CURSO Y CAMPO DE ENTRENAMIENTO



OTRAS NOTICIAS
06/01/2014 - CATEGORIAS Y CARNETS 2014

15/10/2013 - DECLARACION JURADA

16/09/2013 - DDJJ

01/07/2013 - SOLUCION DE PROBLEMAS

   



NUMERO DE USUARIO
(Es tu número de Documento)
CONTRASEÑA

 

  CALENDARIO TENIS
  
AñoMesTipo de Torneo Estado de Torneo

Año: TODOS - Estado: TODOS - Tipo de Torneo: TODOS
Torneo Tipo de Torneo Organizador FechaCierre de
Inscripción
Mas Información
Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1106
Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 VENADO TUERTO- SANTA FE 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1107
Grado 2: 12,14 Y 16 DAMASGrado 2 OLAVARRIA 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1108
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SALTA 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1109
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 RESISTENCIA - CHACO- 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1110
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 LA RIOJA 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1111
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SAN NICOLAS 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1112
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 CHIVILCOY 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1113
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 MAR DEL PLATA29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1114
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 NEUQUEN 29/04/201413/04/2014Ver Torneo ID1115
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 25/04/201420/04/2014Ver Torneo ID1118
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 25/04/201420/04/2014Ver Torneo ID1119
Inserción Profesional: Damas y Varones 18 AÑOSInserción ProfesionalLOS LAGARTOS COUNTRY CLUB 22/04/201407/04/2014Ver Torneo ID1102
G3 Provincial SUB 10 AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 19/04/201414/04/2014Ver Torneo ID1116
Grado 3 SUB 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VAR.Grado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/04/201414/04/2014Ver Torneo ID1117
Grado 4> 10,12,14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL CLUB VILLA MARIA 12/04/201406/04/2014Ver Torneo ID1104
Abiertos> SELECCION, 2DA., 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 12/04/201407/04/2014Ver Torneo ID1105
Grado 1: 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 F.M.T. ( MENDOZA TENIS CLUB ) 08/04/201424/03/2014Ver Torneo ID1099
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 04/04/201431/03/2014Ver Torneo ID1103
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA 22/03/201417/03/2014Ver Torneo ID1100
Abiertos: SELECCION- 2DA. 3RA Y 4TA. CAB.AbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 22/03/201417/03/2014Ver Torneo ID1096
Grado 3: 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VAR.Grado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 21/03/201417/03/2014Ver Torneo ID1101
Grado 4: SUB 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. G4 ZONA CAPITAL 14/03/201410/03/2014Ver Torneo ID1097
Grado 4: SUB 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 SE JUEGA TODO EN MARCOS JUAREZ 14/03/201410/03/2014Ver Torneo ID1098
Grado 3: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. RIO TERCERO 01/03/201424/02/2014Ver Torneo ID1094
Grado 3: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 28/02/201424/02/2014Ver Torneo ID1095
Grado 2: 12,14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1079
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE : SALTA 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1080
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE: MISIONES 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1081
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE: MENDOZA 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1082
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE: PARANA ( ENTRE RIOS ) 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1083
Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SEDE: LOS POLVORINES ( BS. AS. )18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1084
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE: TANDIL ( BS. AS. ) 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1085
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SEDE: NEUQUEN 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1086
Grado 2: 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 SEDE: PERGAMINO ( BS. AS. ) 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1087
Grado 2 : 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 SEDE: CLUB LOS LAGARTOS ( BS. AS. ) 18/02/201403/02/2014Ver Torneo ID1088
Abiertos: SELECCION, 2DA. 3RA Y 4TA. CABALLEROSAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 15/02/201410/02/2014Ver Torneo ID1091
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 14/02/201410/02/2014Ver Torneo ID1092
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 14/02/201410/02/2014Ver Torneo ID1093
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SEDE: CLUB ATLETICO PARQUE CAPITAL 08/02/201402/02/2014Ver Torneo ID1089
Grado 3: 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/02/201402/02/2014Ver Torneo ID1090
INTERCLUBESINTERCLUBESFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 14/12/201310/12/2013Ver Torneo ID1078
Grado 3: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 06/12/201301/12/2013Ver Torneo ID1077
Grado 4 : 10, 12 Y 14 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: CLUB ALAS TENIS. 29/11/201325/11/2013Ver Torneo ID1076
Grado 4 : 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA 22/11/201317/11/2013Ver Torneo ID1075
G3 Provincial : 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. NAJUL TENIS MINA CLAVERO 16/11/201310/11/2013Ver Torneo ID1073
Grado 3: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 15/11/201310/11/2013Ver Torneo ID1074
Abiertos: SELECCION, 2DA., 3RA. Y 4TA. CAB.AbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 02/11/201327/10/2013Ver Torneo ID1071
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 01/11/201327/10/2013Ver Torneo ID1072
G3 Provincial : 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SEDE: GOLF CLUB DE RIO 4 25/10/201320/10/2013Ver Torneo ID1069
Grado 3: 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 25/10/201320/10/2013Ver Torneo ID1070
Grado 1: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 1 TENIS CLUB NEUQUEN 14/10/201329/09/2013Ver Torneo ID1063
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS11/10/201306/10/2013Ver Torneo ID1068
Abiertos: SELECCION, 2DA. 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T.= JOCKEY CLUB- LAS PALMAS 05/10/201329/09/2013Ver Torneo ID1065
G3 Provincial : 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SEDE: EL TALA TENIS 05/10/201329/09/2013Ver Torneo ID1066
Grado 3 : 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 04/10/201329/09/2013Ver Torneo ID1067
Inserción Profesional: DAMAS Y VARONESInserción ProfesionalA.A.T. SEDE: CARILO 23/09/201308/09/2013Ver Torneo ID1057
Grado 2 REGIONAL: 12, 12 y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 17/09/201301/09/2013Ver Torneo ID1056
Grado 4: 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/09/201308/09/2013Ver Torneo ID1061
Grado 3: 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/09/201308/09/2013Ver Torneo ID1062
1 ENCUENTRO NACIONAL POR EQUIPOS SUB 12Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 12/09/201301/09/2013Ver Torneo ID1064
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SPORT AUTOMOVIL CLUB SAN FRANCISCO 07/09/201301/09/2013Ver Torneo ID1058
Grado 3: 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. 06/09/201301/09/2013Ver Torneo ID1059
Grado 4 . SUB 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 06/09/201301/09/2013Ver Torneo ID1060
Abiertos: SELECCION, 2DA. . 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 31/08/201325/08/2013Ver Torneo ID1053
Grado 1: 12, 14 y 16 ambos sexosGrado 1 F.C.T.: JOCKEY CLUB Y CBA. LAWN TENIS 26/08/201312/08/2013Ver Torneo ID1051
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 24/08/201318/08/2013Ver Torneo ID1054
Grado 3: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 23/08/201318/08/2013Ver Torneo ID1055
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VaronesGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 16/08/201311/08/2013Ver Torneo ID1052
Inserción Profesional: 18 AÑOS DAMAS Y VARONESInserción ProfesionalA.A.T. LOS POLVORINES-MALVINAS ARGENTINA 12/08/201329/07/2013Ver Torneo ID1047
G3 Provincial: 10 AÑOS NIÑAS Y VARONESG3 Provincial F.C.T. CLUB: ARGENTINO DE M. JUAREZ 10/08/201304/08/2013Ver Torneo ID1049
Grado 3: 12, 14, 16 ambos sexos y 18 varonesGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 09/08/201304/08/2013Ver Torneo ID1050
Abiertos: SELECCION, 2, 3 Y 4 CABALLEROSAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 03/08/201328/07/2013Ver Torneo ID1048
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC- CLUB JUNIORS 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1035
Grado 2: 12,14 Y 16 VARONESGrado 2 SANTIAGO DEL ESTERO 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1036
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 RESISTENCIA- CHACO29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1037
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SAN RAFAEL- MENDOZA29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1038
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 L.T.L. SEDE: JOCKEY CLUB DE SANTA FE 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1039
Grado 2 : 12, 14 Y 16 NIÑASGrado 2 PARANA: CLUB ATLETICO ESTUDIANTES.29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1040
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 ATOBA: CHACABUCO 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1041
Grado 2: 12, 14 Y 16 NIÑASGrado 2 BS.AS. LOS POLVORINES29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1042
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 CUENCA DEL SALADO: SEDE CARILO-VALERIA DEL MAR 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1043
Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 3 GENERAL ROCA- RIO NEGRO 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1044
Grado 2 : 12, 14 Y 16 NIÑASGrado 2 SAN JUAN. SEDE: JOCKEY CLUB DE SAN JUAN 29/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1045
Grado 4: 10,12,14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 26/07/201321/07/2013Ver Torneo ID1046
G3 Provincial- SUB 10 AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. QUILMES TENIS DE V. ALLENDE 20/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1026
Grado 3- 12, 14, 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/07/201314/07/2013Ver Torneo ID1034
Grado 1: 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 1 A.A.T. CLUB NAUTICO HACOAJ- TIGRE- BS. AS. 08/07/201323/06/2013Ver Torneo ID1024
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. : SEDE CLUB BARRIO PARQUE CAPITAL06/07/201302/07/2013Ver Torneo ID1027
Abiertos: SELECCION-2DA. 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. GOLF VILLA ALLENDE Y CLUB JUNIORS 06/07/201330/06/2013Ver Torneo ID1031
Grado 4 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 05/07/201330/06/2013Ver Torneo ID1029
Grado 4 - 12 , 14 y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. RIO CUARTO 05/07/201330/06/2013Ver Torneo ID1030
Grado 3 : 12, 14, 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 28/06/201323/06/2013Ver Torneo ID1028
3er Encuentro Nacional Sub10Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 27/06/201320/06/2013Ver Torneo ID1032
GRADO 2-FCT-3-JUNIOGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 11/06/201327/05/2013Ver Torneo ID1020
Abiertos: SELECCION, 2. 3 y 4 CABALLEROSAbiertosF.C.T. SEDES: INES GORROCHATEGUI Y UNIVERSITARIO 08/06/201302/06/2013Ver Torneo ID1025
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/06/201302/06/2013Ver Torneo ID1022
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. VILLA DOLORES 07/06/201302/06/2013Ver Torneo ID1023
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. SEDE: SPORT SOCIAL VILLA MARIA 01/06/201326/05/2013Ver Torneo ID1018
Grado 3: 12,14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. M. JUAREZ INICIA EL SABADO 31/05/201326/05/2013Ver Torneo ID1019
Grado 1 : 12, 14 y 16 años damas y varonesGrado 1 F.S.F. - ROSARIO 21/05/201305/05/2013Ver Torneo ID1011
Grado 4- SUB 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE SPORT SOCIAL VILLA MARIA 17/05/201312/05/2013Ver Torneo ID1016
INSERCION AL FUTUREInserción ProfesionalF.C.T. SEDE BELL VILLE 13/05/201329/04/2013Ver Torneo ID1017
G3 Provincial - SUB 10 AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. CLUB ALAS TENIS 11/05/201305/05/2013Ver Torneo ID1012
Abiertos: SELECCION- 2DA- 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T.- SEDES: LAS PALMAS Y QUILMES TENIS 11/05/201305/05/2013Ver Torneo ID1014
Grado 4- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 10/05/201305/05/2013Ver Torneo ID1015
Grado 3 -SUB 12,14 Y16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 03/05/201328/04/2013Ver Torneo ID1013
INSERCION AL FUTUREInserción ProfesionalF.C.T. CLUB: SPORT SOCIAL V. MARIA 01/05/201315/04/2013Ver Torneo ID996
Inserción ProfesionalInserción ProfesionalINSERCIÓN PROFESIONAL-FCT-1-MAYO 01/05/201330/04/2013Ver Torneo ID1021
Grado 2 - SUB 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 SANTA FE- SEDE VENADO TUERTO 25/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1004
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 OLAVARRIA- BS. AS. 25/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1008
Grado 2 - SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 NEUQUEN- TENIS CLUB NEUQUEN 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1009
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 LA RIOJA- LAWN TENIS CLUB LA RIOJA 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1010
Grado 2- 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1001
Grado 2 - SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SALTA- SEDE JOCKEY CLUB DE SALTA 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1002
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 MISIONES- SEDE CLUB CAPRI 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1003
Grado 2- sub 12, 14 y 16 varonesGrado 2 SEDE SAN NICOLAS - BS. AS. 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1005
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 OESTE BS. AS. - PAVON- INDIO CUA GOLF CLUB 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1006
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 MAR DEL PLATA- CLUB UNIVERSITARIO 24/04/201308/04/2013Ver Torneo ID1007
Inserción Profesional: VARONES Y MUJERES 18 AÑOSInserción ProfesionalA.A.T. SEDE: PILAR ( BS. AS. ) 16/04/201302/04/2013Ver Torneo ID998
Abiertos- SELECCION - 2-3-4- CAB.AbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/04/201307/04/2013Ver Torneo ID993
G3 Provincial - SUB 10 AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. - SEDE - ALTO TENIS12/04/201307/04/2013Ver Torneo ID999
Grado 3 - 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 12/04/201307/04/2013Ver Torneo ID1000
G3 Provincial - SUB 10 AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. GOLF CLUB DE VILLA ALLENDE 06/04/201304/04/2013Ver Torneo ID995
Grado 4- 12, 14 y 16 VARONESGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 05/04/201327/03/2013Ver Torneo ID997
Grado 1: 12, 14 y 16 años ambos sexosGrado 1 SEDE: MENDOZA 01/04/201318/03/2013Ver Torneo ID990
Grado 3- 12,14,16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 22/03/201317/03/2013Ver Torneo ID994
Abiertos: SELECCION, 2. 3 y 4AbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 16/03/201310/03/2013Ver Torneo ID991
Grado 4 - 10,12,14 y 16 VaronesGrado 4 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 15/03/201310/03/2013Ver Torneo ID992
G3 Provincial: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T.: SEDE RIO 3 01/03/201324/02/2013Ver Torneo ID988
Grado 3: 12 ,14, 16 Y 18 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 01/03/201324/02/2013Ver Torneo ID989
Inserción Profesional: 18 AÑOS DAMAS Y VARONESInserción ProfesionalA.A.T. SEDE: CLUB LOS LAGARTOS- PILAR- BS. AS. 25/02/201311/02/2013Ver Torneo ID987
Grado 4: 10, 12, 14 y 16 varonesGrado 4 FCT 22/02/201316/02/2013Ver Torneo ID986
Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T.- SPORT SOCIAL VILLA MARIA 22/02/201316/02/2013Ver Torneo ID984
Abiertos- SELECCION Y 4 CABALLEROSAbiertosF.C.T. TOP TENIS 16/02/201310/02/2013Ver Torneo ID982
Abiertos- 2 Y 3 CABALLEROS Y 2DA. DAMASAbiertosF.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 16/02/201310/02/2013Ver Torneo ID983
Grado 2 REGIONAL- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 F.C.T. SPORT AUTOMOVIL CLUB DE SAN FRANCISCO 05/02/201321/01/2013Ver Torneo ID978
Grado 2 REGIONAL- 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 F.M.T. MENDOZA 05/02/201321/01/2013Ver Torneo ID979
Grado 3: 10 AÑOS AMBOS SEXOSG3 Provincial F.C.T. TOP TENIS01/02/201327/01/2013Ver Torneo ID980
Grado 3 : 12 , 14, 16 y 18 AÑOSGrado 3 F.C.T.01/02/201327/01/2013Ver Torneo ID981
Grado 3: 10 -ARROYITOGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO 07/12/201202/12/2012Ver Torneo ID975
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB TIRO FED. DE MORTEROS 07/12/201202/12/2012Ver Torneo ID976
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB SAN ISIDRO DE SAN FRANCISCO07/12/201202/12/2012Ver Torneo ID977
Master: SELECCION- 2DA.- 3RA. Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY 01/12/201225/11/2012Ver Torneo ID974
Grado 4 : 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB TOP TENIS30/11/201225/11/2012Ver Torneo ID970
GRADO 4: 14 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUECAPITAL 30/11/201225/11/2012Ver Torneo ID971
Grado 4 : 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: GOLF CLUB DE VILLA ALLENDE 30/11/201225/11/2012Ver Torneo ID972
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BELGRANO CABRERA JOCKEY DE RIO 4 30/11/201225/11/2012Ver Torneo ID973
Grado 1 : 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 1 A.A.T. : SEDE CLUB MACABI- SAN MIGUEL-BS. AS. 27/11/201212/11/2012Ver Torneo ID985
Grado 3: 10 AÑOS EN TALA TENISGrado 3 F.C.T. EL TALA TENIS 23/11/201218/11/2012Ver Torneo ID966
Grado 3 : 12 DAMAS Y VARONESGrado 3 FC.T. CLUB ALAS TENIS 23/11/201218/11/2012Ver Torneo ID967
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T: TOP TENIS 23/11/201218/11/2012Ver Torneo ID968
Grado 3 : 16 AÑOS DAMAS Y VARONES Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. LAS PALMAS 23/11/201218/11/2012Ver Torneo ID969
Abiertos: SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. INES GORROCHATEGUI TENIS10/11/201204/11/2012Ver Torneo ID936
Veteranos:+25. +30.+35.+40.+45.+50.+55.+60.+65.+70Veteranos F.C.T. SEDE: CORDOBA LAWN TENIS CLUB 10/11/201207/11/2012Ver Torneo ID961
Grado 3: 10 MARCOS JUAREZGrado 3 F.C.T.- MARCOS JUAREZ09/11/201203/11/2012Ver Torneo ID958
Grado 3: 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB BELL DE BELL VILLE 09/11/201203/11/2012Ver Torneo ID959
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB UNION DE ONCATIVO 09/11/201203/11/2012Ver Torneo ID960
Inserción Profesional: 18 DAMAS Y CABALLEROSInserción ProfesionalA.A.T. CLUB SITAS 05/11/201222/10/2012Ver Torneo ID957
Grado 4 : 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUE CAPITAL 02/11/201229/10/2012Ver Torneo ID962
Grado 4 : 14 VARONESGrado 4 F.C.T.: CLUB QUILMES TENIS 02/11/201229/10/2012Ver Torneo ID963
Grado 4 : 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: CLUB UNIVERSITARIO02/11/201229/10/2012Ver Torneo ID964
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: SPORT SOCIAL VILLA MARIA 02/11/201229/10/2012Ver Torneo ID965
Grado 2: 12, 14 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUII TENNIS 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID938
Grado 2 : 16 VARONESGrado 2 F.C.T. CORDOBA LAWN TENIS 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID939
Grado 2- 12 Y 14 DAMAS Y 12 VARONESGrado 2 BS. AS. LOS POLVORINES-MALVINAS ARGENTINAS 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID940
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 RIO NEGRO- GENERAL ROCA30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID941
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 CENTRO BS. AS. -BENITO JUAREZ- 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID942
Grado 2 - DAMAS 16 Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 C. DEL SALADO- DOLORES 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID943
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 BS. AS. - ADROGUE- 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID944
Grado 2 - 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 LIGA DEL LITORAL- SEDE- SAN JUSTO- 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID945
Grado 2 - DAMAS 16 Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 F.S.F. SEDE : VENADO TUERTO 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID946
Grado 2- 12 Y 14 DAMAS Y 12 VARONESGrado 2 NORTE BS. AS. SEDE: PERGAMINO 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID947
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 ANDINO TENIS CLUB- MENDOZA - 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID948
Grado 2 - 16 DAMAS Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 LA RIOJA - LAWN TENIS CLUB 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID949
Grado 2 - DAMAS 12 Y 14 Y 12 VARONESGrado 2 SAN JUAN- JOCKEY CLUB SAN JUAN 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID950
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 MISIONES- ITAPUA TENIS CLUB 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID951
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TUCUMAN- TUCUMAN LAWN TENNIS CLUB 30/10/201215/10/2012Ver Torneo ID952
Abiertos: 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB: TOP TENIS- SE POSTERGA UNA SEMANA27/10/201221/10/2012Ver Torneo ID937
Grado 3: 10 AÑOS AMBOS SEXOS Grado 3 F.C.T. CLUB BREAK POINT 26/10/201221/10/2012Ver Torneo ID953
Grado 3 : 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC 26/10/201220/10/2012Ver Torneo ID954
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA 26/10/201221/10/2012Ver Torneo ID955
Grado 3 : 16 AÑOS DAMAS Y VARONES Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. SDEE: CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S26/10/201221/10/2012Ver Torneo ID956
Grado 3: 10 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB COMERCIO DE V. DOLORES-CAMBIO SE SEDE 12/10/201207/10/2012Ver Torneo ID932
Grado 3 : 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB COMERCIO DE VILLA DOLORES12/10/201207/10/2012Ver Torneo ID933
Grado 3 : 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB NAJUL TENIS ( MINA CLAVERO ) 12/10/201207/10/2012Ver Torneo ID934
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB CORTADERAS TENIS ( NONO ) 12/10/201207/10/2012Ver Torneo ID935
Grado 1 : 12 AÑOS NIÑAS Y VARONESGrado 1 A.A.T. SEDE: SOC. HEBRAICA - PILAR 08/10/201224/09/2012Ver Torneo ID925
Grado 4 : SUB 10 Y SUB 12 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB LAS PALMAS 05/10/201230/09/2012Ver Torneo ID928
Grado 4 : SUB 14 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 05/10/201230/09/2012Ver Torneo ID929
Grado 4 : SUB 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB PALERMO BAJO 05/10/201230/09/2012Ver Torneo ID930
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: CLUB ESTUDIANTES DE RIO CUARTO05/10/201230/09/2012Ver Torneo ID931
Abiertos: SELECCION Y CUARTAAbiertosCAMBIO DE SEDE CLUB TALA TENIS.29/09/201223/09/2012Ver Torneo ID926
Abiertos: 2 Y 3 Y 4 CABALLEROS AbiertosF.C.T. EL TALA TENIS 29/09/201223/09/2012Ver Torneo ID927
Veteranos:+25. +30.+35.+40.+45.+50.+55.+60.+65.+70Veteranos F.C.T. SEDE: GOLF CLUB DE VILLA ALLENDE 29/09/201226/09/2012Ver Torneo ID924
Grado 3 : 10 AÑOS NIÑAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 21/09/201215/09/2012Ver Torneo ID920
Grado 3 : 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB: BARRIO PQUE CAPITAL-UNIVERSITARIO 21/09/201215/09/2012Ver Torneo ID921
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS 21/09/201215/09/2012Ver Torneo ID922
Grado 3 : 16 AÑOS DAMAS Y VARONES Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB TOP TENIS 21/09/201215/09/2012Ver Torneo ID923
Grado 2 : 12 AÑOS AMBOS SEXOS Y 14 DAMASGrado 2 CLUB UNIVERSITARIO- MAR DEL PLATA 19/09/201227/08/2012Ver Torneo ID913
Grado 2 : 41 VARONSE Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 OLAVARRIA: CLUB ESTUDIANTES 19/09/201227/08/2012Ver Torneo ID916
Grado 2: 12 AÑOS AMBOS SEXOS Y 14 DAMASGrado 2 LA RIOJA LAWN TENIS CLUB 19/09/201227/08/2012Ver Torneo ID907
Grado 2 : 14 Y 16 VARONES Y 16 DAMASGrado 2 SAN JUAN LAWN TENIS CLUB 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID908
Grado 2 12 AÑOS AMBOS SEXOS Y 14 DAMASGrado 2 CLUB CENTENARIO DE VENADO TUERTO- ( SANTA FE )12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID909
Grado 2: 14 VARONES Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 CLUB ATLETICO TREBOLENSE DE EL TREBOL. (SANTA FE )12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID910
Grado 2 : 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 PERGAMINO- CLUB DE TENIS PERGAMINO 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID911
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SOC. ALEMANA LOS POLVORINES-MALVINAS ARGENTINAS12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID912
Grado 2 : 12 Y 16 VAORNESGrado 2 F.C.Y. SEDE: SPORT SOCIAL VILLA MARIA 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID903
Grado 2 : 14 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB CORDOBA ATHLETIC 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID904
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 JUJUY: CLUB SOC. DE TIRO , GIMNASIA Y ESGRIMA.12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID905
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AVRONESGrado 2 CHACO: RESISTENCIA: CLUB MATCH POINT 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID906
Grado 2 : 18 VARONESGrado 2 CHASCOMUS. CLUB ATLETICO CHACOMUS 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID914
Grado 2 : 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TRELEW- TRELEW TENIS CLUB 12/09/201227/08/2012Ver Torneo ID915
Grado 4 : 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB TALA TENIS 08/09/201201/09/2012Ver Torneo ID896
Grado 4 : 16 VARONESGrado 4 F.C.T: CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S 08/09/201201/09/2012Ver Torneo ID897
Grado 4: 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: CLUB ALAS TENIS 07/09/201201/09/2012Ver Torneo ID894
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA 07/09/201201/09/2012Ver Torneo ID918
Grado 4 : 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: GOLF CLUB DE RIO 4 07/09/201201/09/2012Ver Torneo ID919
Abiertos: SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB ALAS TENIS 25/08/201219/08/2012Ver Torneo ID898
Abiertos: 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T.: CLUB UNIVERSITARIO Y SUB SEDE:LAS PALMAS25/08/201219/08/2012Ver Torneo ID899
Grado 3 : 10 AÑOS RIO 4Grado 3 F.C.T. SEDE: CLUB ESTUDIANTES DE RIO 4 24/08/201219/08/2012Ver Torneo ID900
Grado 3: 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB 9 DE JULIO DE RIO 3 24/08/201219/08/2012Ver Torneo ID901
Grado 3 : 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE: COMPLEJO RIO TENIS DE RIO 3 24/08/201219/08/2012Ver Torneo ID902
Grado 1: 12, 14 Y 16 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 1 A.A.T. SEDE: CLUB DE CAMPO LA MARTONA- CAÑUELAS -20/08/201206/08/2012Ver Torneo ID892
Primera FederalProfesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/08/201218/08/2012Ver Torneo ID917
Grado 4 - 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE- CLUB RIELES 17/08/201212/08/2012Ver Torneo ID895
Grado 4 - SUB 10 Y SUB 12 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE> CLUB BREAK POINT 17/08/201212/08/2012Ver Torneo ID893
Inserción al Future: 16 Y 18 AÑOS VARONESInserción ProfesionalF.S.F.- SEDE ROSARIO 13/08/201230/07/2012Ver Torneo ID891
Inserción Profesional: 18 DAMAS Y VARONESInserción ProfesionalL.T.L. SANTA FE 06/08/201223/07/2012Ver Torneo ID863
Grado 3 - SUB 10 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB RIELES 03/08/201225/07/2012Ver Torneo ID887
Grado 3- SUB 12 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 03/08/201225/07/2012Ver Torneo ID888
Grado 3- 14 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY03/08/201225/07/2012Ver Torneo ID889
Grado 3 - 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESG3 Provincial F.C.T. GOLF CLUB DE V. ALLENDE 03/08/201225/07/2012Ver Torneo ID890
Vet:+25.+30. 35. +40. +45. +50. +55. +60. +65. +70Veteranos F.C.T. : SPORT SOCIAL CLUV DE VILLA MARIA 28/07/201225/07/2012Ver Torneo ID868
Abiertos- SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 28/07/201222/07/2012Ver Torneo ID885
Abiertos- 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB BREAK POINT 28/07/201222/07/2012Ver Torneo ID886
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA 27/07/201222/07/2012Ver Torneo ID862
Grado 4: 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 27/07/201222/07/2012Ver Torneo ID883
Grado 4: 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: EL TALA TENIS 27/07/201222/07/2012Ver Torneo ID884
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. RIO CUARTO GOLF CLUB 27/07/201222/07/2012Ver Torneo ID859
Grado 2- SUB 12 Y 14 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB GRAL. PAZ JUNIORS 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID869
Grado 2- SUB 16 Y 18 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB CORDOBA ATHLETIC 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID870
Grado 2- SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 JUJUY- CLUB-SOC. DE TIRO , GIMNASIA Y ESGRIMA24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID871
Grado 2- SUB 12 y 14 DAMAS Y SUB 12 VARONESGrado 2 SANTA FE - JOCKEY CLUB SANTA FE 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID872
Grado 2- SUB 16 DAMAS Y SUB 14 Y 16 VARONESGrado 2 MENDOZA- MENDOZA TENIS CLUB 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID873
Grado 2 - SUB 12 Y 14 DAMAS Y SUB 12 VARONESGrado 2 SAN JUAN - CLUB BANCO HISPANO 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID874
Grado 2 -SUB 16 DAMAS Y SUB 14 Y 16 VARONESGrado 2 SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS- CLUB DEL ACUERDO 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID875
Grado 2 - SUB 18 VARONESGrado 2 ENTRE RIOS - PARANA- CLUB ATLETICO ESTUDIANTES 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID876
Grado 2 - SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 CHIVILCOY - CLUB GIMNASIA Y ESGRIMA 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID877
Grado 2 - SUB 12 Y 14 DAMAS Y SUB 12 VARONESGrado 2 AZUL- PROV. DE BS. AS. CLUB REMO DE AZUL 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID878
Grado 2 - SUB 16 DAMAS Y SUB 14 Y 16 VARONESGrado 2 DOLORES. PROV. BS. AS. SEDE- CLUB SOCIAL 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID879
Grado 2 - SUB 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 MAR DEL PLATA- CLUB ONCE UNIDOS 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID880
Grado 2 - SUB 12, 14, 16 Y 18 VARONESGrado 2 NEUQUEN - TENIS CLUB NEUQUEN 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID881
Grado 2 - SUB 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SANTIAGO DEL ESTERO- CLUB SGO. LAWN TENIS 24/07/201209/07/2012Ver Torneo ID882
Grado 3: 10 AÑOS ARGUELLO TENISGrado 3 F.C.T. CLUB ARGUELLO TENIS 13/07/201203/07/2012Ver Torneo ID864
Grado 3 : 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB LA FABRICA DE SAN FRANCISCO 13/07/201203/07/2012Ver Torneo ID865
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB SAN ISIDRO DE SAN FRANCISCO 13/07/201203/07/2012Ver Torneo ID866
Grado 3: 16 AÑOS DAMAS Y VARONES Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB DEP. Y CULTURAL ARROYITO 13/07/201203/07/2012Ver Torneo ID867
5 TORNEO INSERCION AL FUTUREInserción ProfesionalF.C.T.- SEDE: BELL VILLE 09/07/201225/06/2012Ver Torneo ID851
Abiertos/ SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB PALERMO BAJO 07/07/201201/07/2012Ver Torneo ID857
Abiertos / 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB QUILMES TENIS 07/07/201201/07/2012Ver Torneo ID858
Grado 4 : SUB 10- 12- 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA 06/07/201228/06/2012Ver Torneo ID861
Grado 4 : 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY 05/07/201228/06/2012Ver Torneo ID860
Grado 1: 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 BUENOS AIRES : CLUB NÁUTICO HACOAJ.02/07/201218/06/2012Ver Torneo ID850
Grado 3 : 10 AÑOS B` PARQUEGrado 3 F.C.T.- CLUB BARRIO PARQUE CAPITAL 29/06/201221/06/2012Ver Torneo ID852
Grado 3 : 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS -UNIVERSITARIO 29/06/201221/06/2012Ver Torneo ID853
Grado 3 : 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA 29/06/201221/06/2012Ver Torneo ID854
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONES.Grado 3 F.C.T. SPORT SOCIAL CLUB DE VILLA MARIA 29/06/201221/06/2012Ver Torneo ID855
4 INSERCION AL FUTUREInserción ProfesionalRESISTENCIA - CHACO - 18/06/201204/06/2012Ver Torneo ID826
Grado 4 - 10 y 12 VaronesGrado 4 F.C.T. SEDE- TOP TENIS 15/06/201210/06/2012Ver Torneo ID848
Grado 4 - 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE CLUB GRAL, PAZ JUNIOR-S 15/06/201210/06/2012Ver Torneo ID849
3º ENCUENTRO POR EQUIPOS SUB 10 2012Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/06/201201/06/2012Ver Torneo ID856
Grado 2: 12 AMBOS SEXOS Y 14 DAMASGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID833
Grado 2: 14 Y 16 VARONES Y 16 DAMASGrado 2 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 06/06/201212/05/2012Ver Torneo ID834
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TUCUMAN 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID835
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 POSADAS - MISIONES 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID836
Grado 2 - 12, 14, 16 Y 18 VARONESGrado 2 MENDOZA 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID837
Grado 2 - 12 VARONES Y 12 Y 14 DAMASGrado 2 NORTE BS. AS.- PERGAMINO 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID838
Grado 2 - 12 AMBOS SEXOS Y 14 DAMASGrado 2 BS. AS. - LUJAN 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID839
Grado 2 - 14 VARONES Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 BS. AS. LOS POLVORINES * MALVINAS ARGENTINAS * 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID840
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 BAHIA BLANCA 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID841
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 NOROESTE CHUBUT- PUERTO MADRYN 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID842
Grado 2 - 14 VARONES Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 ENTRE RIOS- CONCORDIA 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID843
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 EL TREBOL - SANTA FE 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID844
Grado 2 - 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 CENTRO BS. AS. - OLAVARRIA- 06/06/201221/05/2012Ver Torneo ID845
Abiertos: SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. GOLF CULB DE VILLA ALLENDE 02/06/201227/05/2012Ver Torneo ID846
Abiertos: 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. SEDE: CLUB UNIVERSIATRIO02/06/201227/05/2012Ver Torneo ID847
Grado 3- 10 AÑOS TALA TENISGrado 3 F.C.T. CLUB EL TALA TENIS 25/05/201215/05/2012Ver Torneo ID828
Grado 3: 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB CORDOBA ATHLETIC25/05/201215/05/2012Ver Torneo ID829
Grado 3 : 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB UNION DE ONCATIVO25/05/201215/05/2012Ver Torneo ID830
Grado 3 : 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS - UNIVERSITARIO 25/05/201215/05/2012Ver Torneo ID831
Grado 3: 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB RIELES TENIS 25/05/201215/05/2012Ver Torneo ID832
Inserción Profesional- 18 AMBOS SEXOSInserción ProfesionalC. DEL SALADO- SEDE- CARILO 21/05/201207/05/2012Ver Torneo ID817
Grado 4: 10, 12, 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: RIO CUARTO GOLF CLUB 19/05/201213/05/2012Ver Torneo ID827
Abiertos: PRIMERA-SELECCION DAMASAbiertosF.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA 19/05/201217/05/2012Ver Torneo ID823
Grado 4: 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB RIELES TENIS 19/05/201213/05/2012Ver Torneo ID824
Grado 4: 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB LAS PALMAS 18/05/201213/05/2012Ver Torneo ID825
Grado 1- 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 1 NEUQUEN 15/05/201230/04/2012Ver Torneo ID811
ABIERTO: SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. SEDE: TOP TENIS 12/05/201206/05/2012Ver Torneo ID821
Abiertos: 2DA. Y 3RA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. SEDE: CLUB GRAL. PA Z JUNIORS12/05/201206/05/2012Ver Torneo ID822
Veteranos- MAS 25, 30, 35, 40, 50. 55, 60, 65 , 70Veteranos F.C.T. SEDE-CORDOBA ATHLETIC CLUB 12/05/201209/05/2012Ver Torneo ID813
Grado 3- SUB 10 BELL VILLEGrado 3 F.C.T SEDE- CLUB BELL DE BELL VILLE 04/05/201224/04/2012Ver Torneo ID819
Grado 3- SUB 14, SUB 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. - CLUB ARGENTINO DE MARCOS JUAREZ 04/05/201224/04/2012Ver Torneo ID820
Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: RIO CUARTO GOLF CLUB 28/04/201224/04/2012Ver Torneo ID818
Grado 4- SUB 10 Y 12 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE CLUB UNIVERSITARIO28/04/201224/04/2012Ver Torneo ID814
Grado 4- SUB 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T.- SEDE CLUB BREAK POINT 28/04/201224/04/2012Ver Torneo ID815
Grado 4 - SUB 10 VILLA MARIAGrado 4 F.C.T. SEDE- SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA 20/04/201218/04/2012Ver Torneo ID816
Grado 2- 12 Y 14 DAMAS Y 12 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID797
Grado 2- 16 DAMAS Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID798
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 GRAL. ROCA- RIO NEGRO 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID799
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 RESISTENCIA - CHACO- 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID800
Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SALTA- JOCKEY CLUB DE SALTA 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID801
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 LA RIOJA - CLUB LAWN TENIS LA RIOJA 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID802
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 SAN JUAN - SAN JUAN LAWN TENIS CLUB17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID803
Grado 2 - 12 Y 14 DAMAS Y 12 VARONESGrado 2 PARANA - ENTRE RIOS- 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID804
Grado 2 - 16 DAMAS Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 SANTA FE- RAFAELA - 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID805
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 SANTA FE - AREQUITO - 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID806
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 OESTE BS. AS. - CHIVILCOY - 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID807
Grado 2 - 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 BS.AS.-GARIN - CLUB VERDENARANJA 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID808
Grado 2 - 12 Y 14 DAMAS Y 12 VARONESGrado 2 CENTRO BS. AS. - TRES ARROYOS - 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID809
Grado 2 - 16 DAMAS Y 14 Y 16 VARONESGrado 2 CLUB NAUTICO DE MAR DEL PLATA 17/04/201202/04/2012Ver Torneo ID810
Abiertos- SELECCION Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB LAS PALMAS 14/04/201211/04/2012Ver Torneo ID795
Abiertos- 2DA. Y 3RA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB RIELES 14/04/201210/04/2012Ver Torneo ID796
Abiertos- DAMAS PRIMERA Y SELECCIONAbiertosFC.T. CLUB QUILMES TENIS 14/04/201211/04/2012Ver Torneo ID812
Grado 3- SUB 10 VILLA DOLORESGrado 3 F.C..T ACADEMIA TENIS PRATOLONGO-V. DOLORES 13/04/201203/04/2012Ver Torneo ID792
Grado 3- SUB 14 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T.- CLUB COMERCIO DE V. DOLORES 13/04/201203/04/2012Ver Torneo ID793
Grado 3- SUB 16 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T.- SEDE- NAJUL TENIS-MINA CLAVERO 13/04/201203/04/2012Ver Torneo ID794
Veteranos- MAS 25, 30, 35, 40, 50, 55, 60, 65 y 70Veteranos F.C.T. SEDE-JOCKEY CLUB CORDOBA31/03/201228/03/2012Ver Torneo ID789
Grado 4- SUB 10 Y 12 VARONESGrado 4 F.C.T. ARGUELLO TENIS 31/03/201223/03/2012Ver Torneo ID790
Grado 4- SUB 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T.- CLUB ALAS TENIS 31/03/201223/03/2012Ver Torneo ID791
Grado 1 : 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 FED. MENDOCINA27/03/201212/03/2012Ver Torneo ID777
Grado 3- 10 - V. ALLENDEGrado 3 F.C.T. GOLF V. ALLENDE 23/03/201214/03/2012Ver Torneo ID784
Grado 3- SUB 12 AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE-JOCKEY CLUB CORDOBA 23/03/201214/03/2012Ver Torneo ID785
Grado 3 - SUB 14 AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE-CLUB UNIVERSITARIO 23/03/201214/03/2012Ver Torneo ID786
Grado 3 - SUB 16 AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.- SEDE CLUB GRAL. PAZ JUNIORS 23/03/201214/03/2012Ver Torneo ID787
Grado 3- 18 VARONESGrado 3 F.C.T.- SEDE- PALERMO BAJO 23/03/201214/03/2012Ver Torneo ID788
3ER- TORNEO INSERCION AL FUTURE-18 VARONESInserción ProfesionalF.C.T.: SEDE : VILLA DEL DIQUE21/03/201206/03/2012Ver Torneo ID783
Abiertos: 2DA. Y 3RA. CABALLEROSAbiertosF.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA10/03/201204/03/2012Ver Torneo ID781
Abiertos:DAMAS PRIMERA Y SELECCIONAbiertosF.C.T. CLUB GLAR. PAZ JUNIORS10/03/201208/03/2012Ver Torneo ID782
Abiertos: SELECCION y CUARTA CAB.AbiertosF.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY10/03/201204/03/2012Ver Torneo ID779
Grado 3- SUB 10 - RIO 3Grado 3 F.C.T. SEDE- RIO TENIS DE RIO 3 09/03/201228/02/2012Ver Torneo ID772
Grado 3- 14 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES DE RIO 4 09/03/201228/02/2012Ver Torneo ID773
Grado 3- SUB 16 AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE- JOCKEY CLUB ROI 4 09/03/201228/02/2012Ver Torneo ID774
Inserción ProfesionalInserción ProfesionalA.A.T. - SEDE- AZUL- FED. CENTRO BS. AS. 05/03/201220/02/2012Ver Torneo ID771
Grado 4 - SUB 10 -TALA TENISGrado 4 F.C.T. - SEDE-EL TALA TENIS 03/03/201226/02/2012Ver Torneo ID775
Grado 4 - SUB 10- RIO 3Grado 4 F.C.T.- SEDE- RIO TENIS DE RIO TERCERO 03/03/201226/02/2012Ver Torneo ID780
Grado 4 - SUB 10- V. MARIAGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL CLUB DE VILLA MARIA 02/03/201226/02/2012Ver Torneo ID778
Grado 4 - SUB 14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE- CLUB BARRIO PARQUE CAPITAL 02/03/201226/02/2012Ver Torneo ID776
2DO. INSERCION AL FUTURE- 16 Y 18 VARONESInserción ProfesionalSEDE- CHASCOMUS28/02/201213/02/2012Ver Torneo ID770
Abiertos: DAMAS-PRIMERA Y SELECCION- PROVINCIAL-AbiertosF.C.T. CLUB: BREAK POINT 18/02/201216/02/2012Ver Torneo ID769
TORNEO NAC. INSERCION AL FUTURE- 16 Y 18 VARONESInserción ProfesionalC. DEL SALADO- CHASCOMUS 13/02/201230/01/2012Ver Torneo ID768
Abiertos - SELECCION Y CUARTAAbiertosF.C.T. CLUB BREAK POINT11/02/201205/02/2012Ver Torneo ID766
Abiertos - 2, 3 Y VETERANOS CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB ALAS TENIS 11/02/201205/02/2012Ver Torneo ID767
Grado 2 - 12 Y 14 VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB ARGENTINO M. JUAREZ 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID754
Grado 2 - 16 Y 18 VARONESGrado 2 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID755
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TUCUMAN 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID756
Grado 2 - 12 DAMAS Y VARONES Y 14 DAMASGrado 2 MENDOZA 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID757
Grado 2 - 12 DAMAS Y VARONES Y 14 DAMASGrado 2 LIGA DEL LITORAL 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID758
Grado 2 - 12, 14, 16 Y 18 VARONES Y 18 DAMASGrado 2 BUENOS AIRES 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID759
Grado 2 - 12 DAMAS Y VARONES Y 14 DAMASGrado 2 CUENCA DEL SALADO 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID760
Grado 2 - 12, 14, 16 Y 18 VARONESGrado 2 NEUQUEN 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID761
Grado 2 - 14 Y 16 VARONES Y 16 DAMASGrado 2 SAN LUIS 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID762
Grado 2 - 14 Y 16 VARONES Y 16 DAMASGrado 2 SANTA FE 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID763
Grado 2 - 14 Y 16 VARONES Y 16 DAMASGrado 2 CENTRO BUENOS AIRES 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID764
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 MISIONES 06/02/201223/01/2012Ver Torneo ID765
Grado 3 - SUB 10 B` PARQUEG3 Provincial F.C.T. SEDE. CLUB BARRIO PARQUE 03/02/201224/01/2012Ver Torneo ID749
Grado 3 . SUB 12 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB CORDOBA LAWN TENIS 03/02/201224/01/2012Ver Torneo ID750
Grado 3 - 14 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS03/02/201224/01/2012Ver Torneo ID751
Grado 3 - 16 DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. - CLUB TOP TENIS 03/02/201224/01/2012Ver Torneo ID752
Grado 3 - 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB BREAK POINT 03/02/201224/01/2012Ver Torneo ID753
Profesional de Primera- CABALLEROSProfesional de Primera F.C.T. CLUB CORDOBA LAWN TENIS 08/12/201104/12/2011Ver Torneo ID748
Grado 4: 12 Y 14 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ALAS TENIS 03/12/201127/11/2011Ver Torneo ID746
Grado 4: 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB JUNIOR.S 03/12/201127/11/2011Ver Torneo ID747
Grado 1: 12 años ambos sexosGrado 1 A.A.T. CLUB MACABI ( SAN MIGUEL-BS-AS ) 30/11/201114/11/2011Ver Torneo ID733
Grado 3- 10 AÑOS BARRIO PARQUEGrado 3 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUE25/11/201118/11/2011Ver Torneo ID741
Grado 3: 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB COMERCIO DE VILLA DOLORES 25/11/201118/11/2011Ver Torneo ID742
Grado 3 : 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. NAJUL TENIS MINA CLAVERO 25/11/201118/11/2011Ver Torneo ID743
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. ACADEMIA T. POINT V. DOLORES 25/11/201118/11/2011Ver Torneo ID744
PROFESIONAL DE PRIMERA: CABALLEROSProfesional de Primera F.C.T. SEDE: INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY 23/11/201120/11/2011Ver Torneo ID740
Veteranos: +25 . +35. +45 . +55 y +65Veteranos F.C.T. SEDE: CORDOBA LAWN TENIS 19/11/201115/11/2011Ver Torneo ID732
GRADO 3: 10 VARONES CLUB UNIVERSITARIOGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 18/11/201108/11/2011Ver Torneo ID735
Grado 3. 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB TOP TENIS 18/11/201108/11/2011Ver Torneo ID736
Grado 3: 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S 18/11/201108/11/2011Ver Torneo ID737
Grado 3 : 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB ALAS 18/11/201108/11/2011Ver Torneo ID738
Grado 3 : 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 18/11/201108/11/2011Ver Torneo ID739
Inserción ProfesionalInserción ProfesionalA.A.T. CLUB SITAS - BS. AS. 15/11/201131/10/2011Ver Torneo ID734
Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 MENDOZA01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID727
Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 ENTRE RIOS 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID728
Grado 2: 18 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 2 BENITO JUAREZ - CENTRO BS. AS.01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID729
Grado 2 : 12- 14 Y 16 VARONESGrado 2 SANTIAGO DEL ESTERO01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID730
Grado 2: 12 AÑOS VARONESGrado 2 FCT. SEDE: CORDOBA ATHLETIC 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID716
Grado 2: 14 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE: SPORT AUT. CLUB DE SAN FRANCISCO 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID717
Grado 2 : 16 VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE: CLUB UNIVERSITARIO 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID718
Grado 2: 12-14 Y 16 VARONESGrado 2 SALTA 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID719
Grado 2 : 12- 14 Y 16 DAMAS Y VARONESGrado 2 LIGA DEL LITORAL -RAFAELA- 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID720
Grado 2: 12- 14 Y 16 DAMASGrado 2 OESTE DE BS. AS - CHIVILCOY -01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID721
Grado 2: 12- 14 Y 16 VARONESGrado 2 LA RIOJA 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID722
Grado 2 : 12- 14 Y 16 VARONESGrado 2 CUENCA DEL SALADO -DOLORES 01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID723
Grado 2 : 12- 14 Y 16 VARONESGrado 2 BS. AS. - ADROGUE01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID724
Grado 2: 12- 14 Y 16 DAMASGrado 2 RESISTENCIA- CHACO -01/11/201117/10/2011Ver Torneo ID725
Abiertos: SELECCION Y 4TA. CABALLEROSAbiertosF.C.T SEDE: TOP TENIS29/10/201123/10/2011Ver Torneo ID711
Abiertos: 2 y 3 CABALLEROS Y 2DA. DAMAS Y VET.AbiertosF.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA29/10/201123/10/2011Ver Torneo ID712
Profesional de Primera- CABALLEROSProfesional de Primera F.C.T.- INES GORROCHATEGUI ACADEMY 26/10/201123/10/2011Ver Torneo ID731
Grado 3 - CORDOBA - 15 - Octubre Grado 3 F.C.T. SEDE: SPORT SOCIAL VILLA MARIA 21/10/201116/10/2011Ver Torneo ID713
Grado 3 - CORDOBA - 15 - Octubre Grado 3 F.C.T. CLUB ARGENTINO M. JUAREZ 21/10/201116/10/2011Ver Torneo ID714
Grado 3 - CORDOBA - 15 - Octubre Grado 3 F.C.T. : SEDE CLUB BELL DE B. VILLE 21/10/201116/10/2011Ver Torneo ID715
Grado 4 - CORDOBA -09 - Octubre Grado 4 F.C.T. SEDE: ARROYITO 15/10/201110/10/2011Ver Torneo ID708
Grado 4 - CORDOBA - 10 - Octubre Grado 4 F.C.T. EL TALA TENIS 15/10/201110/10/2011Ver Torneo ID709
Grado 4 - CORDOBA -09 - Octubre Grado 4 F.C.T- VILLA MARIA14/10/201110/10/2011Ver Torneo ID710
Grado 1: 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 BUENOS AIRES 11/10/201126/09/2011Ver Torneo ID707
Inserción ProfesionalInserción ProfesionalMAR DEL PLATA 11/10/201126/09/2011Ver Torneo ID698
Abiertos: 2, 3 Y +35 CABALLEROS Y 2 DAMASAbiertosF.C.T. CLUB : LAS PALMAS 08/10/201102/10/2011Ver Torneo ID704
Abiertos: SELECCION Y CUARTA CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS 01/10/201125/09/2011Ver Torneo ID703
Grado 3 - 10 AÑOS MIXTOGrado 3 F.C.T.: CIUDAD EMPRESARIA 30/09/201120/09/2011Ver Torneo ID699
Grado 3 - 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC 30/09/201120/09/2011Ver Torneo ID700
Grado 3 : 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA 30/09/201120/09/2011Ver Torneo ID701
Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T.: CLUB LAS PALMAS-UNIVERSITARIO 30/09/201120/09/2011Ver Torneo ID702
Profesional de Primera: CABALLEROSProfesional de Primera F.C.T. CLUB NAJUL TENIS DE MINA CLAVERO 29/09/201123/09/2011Ver Torneo ID705
Grado 4 : 12 Y 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: BARRIO PARQUE CAPITAL24/09/201114/09/2011Ver Torneo ID696
Grado 4 : 16 VARONESGrado 4 F.C.T.: CLUB INSTITUTO ( LA AGUSTINA ) 24/09/201114/09/2011Ver Torneo ID697
Grado 4 : 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA 23/09/201123/09/2011Ver Torneo ID706
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AMBOS SEXOSGrado 2 OLAVARRIA - BS. AS- 20/09/201129/08/2011Ver Torneo ID690
Profesional de Primera caballerosProfesional de Primera F.F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 15/09/201114/09/2011Ver Torneo ID695
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 RIVADAVIA- SAN JUAN 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID691
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 EL TREBOL - SANTA FE - 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID692
Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 PERGAMINO - BS. AS. 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID693
Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 DOLORES- BS. AS. 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID694
Grado 2. 12 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE: INES GORROCHATEGUI TENNIS 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID681
Grado 2: 14 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE CORDOBA LAWN TENIS 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID682
Grado 2: 16 Y 18 VARONES Y 18 DAMASGrado 2 F.C.T. : SPORT SOCIAL VILLA MARIA 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID683
Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 JUJUY 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID684
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 POSADAS- MISIONES 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID685
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 PARANA - ENTRE RIOS - 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID686
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SAN LUIS14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID687
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 CAÑUELAS- BS. AS. 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID688
Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 NEUQUEN 14/09/201129/08/2011Ver Torneo ID689
Grado 3- 10 AÑOS RIO 3Grado 3 F.C.T. COMPLEJO RIO TENIS DE RIO 3 02/09/201123/08/2011Ver Torneo ID677
Grado 3: 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. : ESTUDIANTES DE RIO 4 02/09/201123/08/2011Ver Torneo ID678
Grado 3: 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESSudamericanoF.C.T. JOCKEY CLUB DE RIO 4 02/09/201123/08/2011Ver Torneo ID679
Profesional de Primera CaballerosProfesional de Primera F.C.T. CLUB CORDOBA ATHLETIC01/09/201128/08/2011Ver Torneo ID680
Abiertos: SELECCION Y CUARTAAbiertosF.C.T. : SEDE CLUB ALAS TENIS 27/08/201122/08/2011Ver Torneo ID673
Abiertos: 2 Y 3 CABALLEROS Y 2 DAMASAbiertosF.C.T.: SEDE CLUB UNIVERSITARIO 27/08/201128/08/2011Ver Torneo ID674
Grado 4 : 12 Y 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE: TOP TENIS 27/08/201116/08/2011Ver Torneo ID675
Grado 4 : 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE TOP TENIS27/08/201116/08/2011Ver Torneo ID676
Grado 1- 12, 14 y 16 años ambos sexosGrado 1 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA23/08/201108/08/2011Ver Torneo ID666
Grado 3 : 10 AÑOS BARRIO PARQUEGrado 3 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUE CAPITAL 19/08/201109/08/2011Ver Torneo ID667
Grado 3- 12 AÑOS ambos sexosGrado 3 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI TENNIS 19/08/201109/08/2011Ver Torneo ID668
Grado 3- 14 años ambos sexosGrado 3 F.C.T.- CLUB UNIVERSITARIO 19/08/201109/08/2011Ver Torneo ID669
Grado 3- 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. - SEDE: CORDOBA LAWN TENIS 19/08/201109/08/2011Ver Torneo ID670
Grado 3- 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. EL TALA TENIS 19/08/201109/08/2011Ver Torneo ID671
Profesional de Primera -DAMAS-Profesional de Primera F.C.T. CLUB ALBERTENIS 04/08/201129/07/2011Ver Torneo ID665
Abiertos: SELECCION- CUARTA Y QUINTA CAB.AbiertosF.C.T. LA CASCADA CLUB TENNIS30/07/201124/07/2011Ver Torneo ID661
Abiertos: 2 DAMAS Y 2DA. Y 3RA. CAB. Y VET.AbiertosF.C.T. CLUB INSTITUTO A. C. C. ( LA AGUSTINA ) 30/07/201124/07/2011Ver Torneo ID662
Grado 4- 12 Y 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA 30/07/201119/07/2011Ver Torneo ID663
Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. INES GORROCHATEGUI TENNIS 30/07/201119/07/2011Ver Torneo ID664
Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT VILLA MARIA29/07/201129/07/2011Ver Torneo ID672
Grado 2 - 12 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID646
Grado 2- 14 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB LAS PALMAS 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID647
Grado 2- 16 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC CLUB 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID648
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 CHACO - RESISTENCIA26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID649
Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TUCUMAN26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID650
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 2 NORTE DE BS. .AS. - SAN NICOLAS26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID651
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SAN JUAN 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID652
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 OESTE DE BUENOS AIRES-LUJAN26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID653
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 BAHIA BLANCA 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID654
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 RIO NEGRO 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID655
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 LA RIOJA 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID656
Grado 2 - 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 MAR DEL PLATA 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID657
Grado 2 - 18 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 2 LIGA DEL LITORAL - SAN JUSTO26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID658
Grado 2 - 18 AÑOS VARONESGrado 2 SAN LUIS 26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID659
Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 CUENCA DEL SALADO - DOLORES26/07/201111/07/2011Ver Torneo ID660
Inserción Profesional.- Damas y VaronesInserción ProfesionalL.T.L. JOCKEY SANTA FE19/07/201104/07/2011Ver Torneo ID640
Grado 3 - 10 AÑOS VARONES MORTEROSGrado 3 F.C.T. SEDE-9 DE JULIO DE MORTEROS15/07/201104/07/2011Ver Torneo ID641
Grado 3 - 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB-TIRO FEDERAL DE MORTEROS 15/07/201104/07/2011Ver Torneo ID642
Grado 3 - 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE- ARROYITO15/07/201104/07/2011Ver Torneo ID643
Grado 3 - 16 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. - SPORT AUT. CLUB SAN FRANCISCO15/07/201104/07/2011Ver Torneo ID644
Grado 3 - 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. SPORT SAN FRANCISCO- CAMBIO DE SEDE 15/07/201104/07/2011Ver Torneo ID645
Grado 1 - 12 DAMAS Y VARONESGrado 1 BUENOS AIRES/CLUB MACABI 12/07/201127/06/2011Ver Torneo ID632
Abiertos: SELECCION- 4TA. y 5TA.AbiertosF.C.T. CLUB + 02/07/201126/06/2011Ver Torneo ID638
Abiertos- 2DA. DAMAS. 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. : CLUB EL TALA TENIS 02/07/201126/06/2011Ver Torneo ID639
ITF Juniors COPA EL SAUCE- OKINOI 2011InternacionalFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 26/06/201101/04/2011Ver Torneo ID592
Grado 3- 10 AÑOS ATHLETICGrado 3 F.C.T. SEDE. CORDOBA ATHLETIC CLUB 24/06/201114/06/2011Ver Torneo ID633
Grado 3. 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO -SUB SEDE LAS PALMAS24/06/201114/06/2011Ver Torneo ID634
Torneo Grado 3- 14 AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE. CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S 24/06/201114/06/2011Ver Torneo ID635
Grado 3- 16 AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T.- SEDE CLUB + EN COUNTRY LA RUFINA24/06/201114/06/2011Ver Torneo ID636
ITF Juniors COPA EL OMBU- OKINOI 2011InternacionalFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 20/06/201101/04/2011Ver Torneo ID591
3º ENCUENTRO POR EQUIPOS SUB 10 2011Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 16/06/201114/06/2011Ver Torneo ID637
Torneo Grado 4 - 12 VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE- CLUB TOP TENIS 11/06/201130/05/2011Ver Torneo ID628
Torneo Grado 4 - 14 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB +11/06/201130/05/2011Ver Torneo ID629
Torneo Grado 4 - 16 VARONESGrado 4 F.CT.. SEDE- CLUB UNIVERSITARIO11/06/201130/05/2011Ver Torneo ID630
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.CT.. SPORT SOCIAL VILLA MARIA11/06/201130/05/2011Ver Torneo ID631
Torneo Grado 2- 12 Y 14 VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE. INES GORROCHATEGUI TENIS 07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID608
Torneo Grado 2- 16 VARONESGrado 2 F.C.T. SEDE. SPORT AUT. CLUB SAN FRANCISCO07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID609
Torneo Grado 2- 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 JUJUY 07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID610
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 SANTIAGO DEL ESTERO07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID611
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 ENTRE RIOS - PARANA07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID612
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 DAMAS Y VARONESGrado 2 MENDOZA07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID613
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 PAVON- OESTE BS. AS- 07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID614
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 DOLORES. PROV. BS. AS.07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID615
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 PUERTO MADRYN- CHUBUT07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID616
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 SAN NICOLAS. NORTE BS. AS.07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID617
Torneo Grado 2 - 12, 14 Y 16 DAMASGrado 2 BAHIA BLANCA07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID618
Torneo Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 RESISTENCIA - CHACO07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID619
Torneo Grado 2 - 18 VARONESGrado 2 CANADA DE GOMEZ- SANTA FE07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID620
Torneo Grado 2 - 18 VARONES Y DAMASGrado 2 MAR DEL PLATA07/06/201123/05/2011Ver Torneo ID621
Torneo Abiertos: SELECCION-4TA. Y 5TA.AbiertosF.C.T. CLUB INSTITUTO-(LA AGUSTINA) 04/06/201129/05/2011Ver Torneo ID622
Torneo Abiertos: 2 DAMAS. 2 Y 3 CAB. Y VET.+35AbiertosF.C.T. CLUB TOP TENIS 04/06/201129/05/2011Ver Torneo ID623
Torneo Grado 3: 10 AÑOS V. MARIAGrado 3 F.C.T. SEDE: SPORT SOCIAL VILLA MARIA 03/06/201124/05/2011Ver Torneo ID624
Torneo Grado 3: 14 AÑOS DAMAS Y VAROENSGrado 3 F.C.T. SEDE: RIO TENIS DE RIO 3 03/06/201124/05/2011Ver Torneo ID625
Torneo Grado 3: 16 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE: LAS PALMAS 03/06/201124/05/2011Ver Torneo ID626
Torneo Grado 3: 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB ALAS TENIS03/06/201124/05/2011Ver Torneo ID627
Torneo Grado 3- 10 AÑOS TOP TENISGrado 3 F.C.T. SEDE: TOP TENIS 27/05/201117/05/2011Ver Torneo ID604
Torneo Grado 3 : 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA 27/05/201117/05/2011Ver Torneo ID605
Torneo Grado 3 : 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB WINGFIWELD.S LA FALDA27/05/201117/05/2011Ver Torneo ID606
Torneo Grado 3: 16 AÑOS AMBOS SEXOS Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. DEP. Y CULTURAL ARROYITO 27/05/201117/05/2011Ver Torneo ID607
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB NAJUL TENIS MINA CLAVERO26/05/201122/05/2011Ver Torneo ID603
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. SEDE: ARROYITO 19/05/201116/05/2011Ver Torneo ID602
Torneo Grado 1 : 12,14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 NEUQUEN 17/05/201102/05/2011Ver Torneo ID597
Torneo Abiertos: SELECCION- 4TA. Y 5TA. CAB.AbiertosF.C.T. SEDE: CLUB CIUDAD EMPRESARIA 07/05/201101/05/2011Ver Torneo ID598
Torneo Abiertos: 2 DAMAS Y 2DA. ,3RA. Y VET. CAB.AbiertosF.C.T. SEDE: JOCKEY CLUB CORDOBA 07/05/201101/05/2011Ver Torneo ID599
Torneo Grado 3 :10 AÑOSGrado 3 F.C.T. SEDE: AERO CLUB RIO 406/05/201126/04/2011Ver Torneo ID593
Torneo Grado 3 : 12 AÑOS NIÑAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. :SEDE: JOCKEY CLUB RIO 406/05/201126/04/2011Ver Torneo ID594
Torneo Grado 3 : 14 AÑOS NIÑAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE: JOCKEY DE RIO 406/05/201126/04/2011Ver Torneo ID595
Torneo Grado 3 : 16 AÑOS DAMAS Y 16 Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. : SEDE: CLUB ESTUDIANTES DE RIO 406/05/201126/04/2011Ver Torneo ID596
Torneo Grado 4- 10 Y 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.SEDE: NAJUL TENIS-MINA CLAVERO 30/04/201126/04/2011Ver Torneo ID600
Torneo Grado 4: 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. ACADEMIA TENIS POINT V. DOLORES 30/04/201126/04/2011Ver Torneo ID601
Torneo Grado 4 : 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA 30/04/201126/04/2011Ver Torneo ID583
Torneo Grado 4 : 14 AÑOS VARONESGrado 4 SEDE: CLUB ALAS TENIS 30/04/201126/04/2011Ver Torneo ID584
Torneo Grado 4 : 16 AÑOS VARONESGrado 4 SEDE: CLUB INSTITUTO30/04/201126/04/2011Ver Torneo ID585
Torneo Grado 4 : 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 SPORT SOCIAL VILLA MARIA 29/04/201126/04/2011Ver Torneo ID587
F. COPA OKINOI Bell Ville 2011FutureFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 25/04/201101/03/2011Ver Torneo ID589
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 SEDE: RIO TENIS RIO 323/04/201112/04/2011Ver Torneo ID586
F y WC COPA OKINOI Villa Maria 2011 FutureFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/04/201101/03/2011Ver Torneo ID588
Torneo Grado 2- 12-14 Y 16 VARONESGrado 2 RESITENCIA-CHACO 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID563
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 VARONESGrado 2 TUCUMAN 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID564
Torneo Grado 2- 12 Y 14 DAMAS Y 14 VARONESGrado 2 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID565
Torneo Grado 2: 16 DAMAS Y 12 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID566
Torneo Grado 2:. 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SANTA FE- VENADO TUERTO18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID567
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SAN JUAN 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID568
Torneo Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 NORTE BS. AS.- PERGAMINO 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID569
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 FED. ATLANTICA-MAR DEL PLATA 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID570
Torneo Grado 2 : 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 RIO NEGRO- GRAL. ROCA18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID571
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 SALTA 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID572
Torneo Grado 2: 12,14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 BS. AS.- TRES ARROYOS 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID573
Torneo Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 L.T.L. SAN JUSTO ( SANTA FE ) 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID574
Torneo Grado 2 : 18 AÑOS VARONESGrado 2 MENDOZA 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID575
Torneo Grado 2 : 18 AÑOS DAMASGrado 2 BS. AS. CLUB S.I.T.A.S. 18/04/201104/04/2011Ver Torneo ID576
Torneo Insercion al profesionalismo- VILLA MARIAInserción ProfesionalFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 11/04/201128/03/2011Ver Torneo ID559
F. COPA OKINOI Arroyito 2011 FutureFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 11/04/201101/03/2011Ver Torneo ID590
Torneo Abiertos: SELECCION-4TA. Y 5TA.AbiertosF.C.T. CLUB LAS PALMAS-UNIVERSITARIO 09/04/201103/04/2011Ver Torneo ID581
Torneo -2 DAMAS- 2 Y 3 CABALLEROS Y VET.AbiertosF.C.T. : INES GORROCHATEGUI TENIS09/04/201103/04/2011Ver Torneo ID582
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA 08/04/201129/03/2011Ver Torneo ID577
Torneo Grado 3- 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T- CLUB ATLETICO BARRIO PARQUE 08/04/201129/03/2011Ver Torneo ID578
Torneo Grado 3- 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.- CLUB LAS PALMAS08/04/201129/03/2011Ver Torneo ID579
Torneo Grado 3- 16 AÑOS DAMAS Y 16 Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. CLUB TENIS RIO COSQUIN 08/04/201129/03/2011Ver Torneo ID580
Torneo Grado 3- 10 Y 12 AÑOS- VILLA DOLORESGrado 3 F.C.T. ACADEMIA TENIS POINT01/04/201121/03/2011Ver Torneo ID560
Torneo Grado 3- 14 1 Y8 AÑOS- NONOGrado 3 F.C.T: CORTADERAS TENIS DE NONO 01/04/201121/03/2011Ver Torneo ID561
Torneo Grado 3: 16 AÑOS- MINA CLAVEROGrado 3 F.C.T. SEDE: CLUB NAJUL TENIS 01/04/201121/03/2011Ver Torneo ID562
Torneo Grado 1- 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 MENDOZA 29/03/201114/03/2011Ver Torneo ID552
Torneo Abiertos- SELECCION-4TA. Y 5TA. CAB.AbiertosF.C.T. CLUB UNIVERSITARIO -SUB SEDE LAS PALMAS19/03/201113/03/2011Ver Torneo ID554
Torneo Abiertos: 2 DAMAS Y 2, 3 Y VET. CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB ALAS TENIS 19/03/201113/03/2011Ver Torneo ID555
Torneo Grado 3- 10 Y 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.: CLUB SPORT SAN FRANCISCO 11/03/201128/02/2011Ver Torneo ID556
Torneo Grado 3: 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB TIRO FED. MORTEROS 11/03/201129/03/2011Ver Torneo ID557
Torneo Grado 3: 16 Y 18 AÑOSGrado 3 FCT: CLUB BELL DE B. VILLE 11/03/201128/02/2011Ver Torneo ID558
Torneo Insercion al profesionalismoInserción ProfesionalFED.CENTRO BS. AS- TANDIL 07/03/201121/02/2011Ver Torneo ID547
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB TENIS RIO COSQUIN03/03/201127/02/2011Ver Torneo ID553
Torneo Grado 3: 10 Y 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.: SEDE RIO TENIS RIO 3 25/02/201114/02/2011Ver Torneo ID548
Torneo Grado 3 Sub14 ambos sexosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 25/02/201121/02/2011Ver Torneo ID549
Torneo Grado 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.: SEDE CLUB GRAL. PAZ JUNIOR.S25/02/201114/02/2011Ver Torneo ID550
Torneo Grado 3: 18 AÑOS VARONESGrado 3 F.C.T. SEDE: EL TALA TENIS25/02/201114/02/2011Ver Torneo ID551
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. LA FALDA21/02/201117/02/2011Ver Torneo ID546
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB TALA TENIS12/02/201131/01/2011Ver Torneo ID539
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB BARRIO PARQUE12/02/201131/01/2011Ver Torneo ID540
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB RURAL TENIS12/02/201131/01/2011Ver Torneo ID541
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB ESTUDIANTES DE RIO 4º12/02/201131/01/2011Ver Torneo ID542
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA12/02/201131/01/2011Ver Torneo ID543
Torneo Abiertos- SELECCION/ 4 Y 5 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB TALA TENIS12/02/201106/02/2011Ver Torneo ID544
Torneo Abiertos- 2 DAMAS/ VET+35/ 2 Y 3 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB +12/02/201106/02/2011Ver Torneo ID545
Torneo Grado 2- 12 Y 14 VARONESGrado 2 F.C.T. MARCOS JUAREZ08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID521
Torneo Grado 2- 16 Y 18 VARONESGrado 2 F.C.T. BELL VILLE08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID522
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 ASOCIACION SALTEÑA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID523
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 FEDERACION MISIONERA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID524
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID525
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 FEDERACION MENDOCINA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID526
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VAR. Y NIÑASGrado 2 BUENOS AIRES08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID527
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 CENTRO DE BUENOS AIRES08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID528
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 VARONESGrado 2 FEDERACION NEUQUINA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID529
Torneo Grado 2- 12 /14 Y 16 NIÑASGrado 2 ASOCIACION JUJEÑA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID530
Torneo Grado 2- 12/ 14 Y 16 NIÑASGrado 2 FEDERACION ENTRERRIANA DE TENIS08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID531
Torneo Grado 2- 18 AÑOS VARONESGrado 2 ASOCIACION SANTIAGUEÑA DE TENIS 08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID532
Torneo Grado 2- 18 VARONES Y NIÑASGrado 2 OESTE DE BUENOS AIRES08/02/201124/01/2011Ver Torneo ID533
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 CLUB UNIVERSITARIO DE CBA04/02/201125/01/2011Ver Torneo ID534
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 INES G. TENNIS ACADEMY04/02/201125/01/2011Ver Torneo ID535
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 CLUB CBA ATHLETIC04/02/201125/01/2011Ver Torneo ID536
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 CBA LAWN TENIS CLUB04/02/201125/01/2011Ver Torneo ID537
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 CLUB INSTITUTO04/02/201125/01/2011Ver Torneo ID538
Torneo Grado 3- 10 AÑOS INES GORROCHATEGUIGrado 3 INES G. TENNIS ACADEMY10/12/201024/11/2010Ver Torneo ID508
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 TALA TENIS CLUB10/12/201024/11/2010Ver Torneo ID509
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 JOCKEY CLUB CBA10/12/201024/11/2010Ver Torneo ID510
Torneo Grado 3- 16 Y 18 AÑOSGrado 3 SAN ISIDRO DE SAN FRANCISCO10/12/201024/11/2010Ver Torneo ID511
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T.- CLUB: INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY09/12/201005/12/2010Ver Torneo ID520
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 F.C.T. RURAL TENIS04/12/201029/11/2010Ver Torneo ID512
Torneo Grado 4: 14 AÑOSGrado 4 F.C.T. ESTACION TENIS04/12/201029/11/2010Ver Torneo ID513
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 F.C.T. EL TALA TENIS04/12/201029/11/2010Ver Torneo ID514
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOSGrado 4 F.C.T. LAS VARILLAS04/12/201029/11/2010Ver Torneo ID515
Torneo Grado 4 - 10 AÑOSGrado 4 F.C.T. JOCKEY CLUB RIO 404/12/201029/11/2010Ver Torneo ID516
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 F.C.T. GOLF CLUB DE RIO 404/12/201029/11/2010Ver Torneo ID517
Torneo Grado 4: 14 Y 16 AÑOSGrado 4 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES DE RIO 404/12/201029/11/2010Ver Torneo ID518
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA03/12/201028/11/2010Ver Torneo ID519
Torneo Grado 1- 12 AÑOSGrado 1 BUENOS AIRES30/11/201015/11/2010Ver Torneo ID497
Torneo Profesional de Primera COPA KLONALProfesional de Primera CLUB CBA ATHLETIC25/11/201022/10/2010Ver Torneo ID507
Torneo Grado 3- 10 AÑOS SAN FRANCISCOGrado 3 SPORT AUTOMOVIL CLUB DE SAN FCO19/11/201003/11/2010Ver Torneo ID498
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES RIO 419/11/201003/11/2010Ver Torneo ID499
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. GOLF CLUB DE RIO 4 19/11/201003/11/2010Ver Torneo ID500
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. GOLF CLUB DE RIO 419/11/201003/11/2010Ver Torneo ID501
Torneo Insercion al profesionalismoInserción ProfesionalA.A.T. BUENOS AIRES15/11/201001/11/2010Ver Torneo ID495
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 TENIS RIO COSQUIN13/11/201008/11/2010Ver Torneo ID502
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 LA FALDA13/11/201008/11/2010Ver Torneo ID503
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB CORTADERAS DE NONO13/11/201008/11/2010Ver Torneo ID504
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB BELL DE BELL VILLE13/11/201008/11/2010Ver Torneo ID505
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB RIO TENIS DE RIO 313/11/201008/11/2010Ver Torneo ID506
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera TIRO FEDERAL DE MORTEROS05/11/201031/10/2010Ver Torneo ID496
Torneo Grado 2: 12 Y 14 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB: INES GORROCHATEGUI TENNIS 03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID474
Torneo Grado 2: 16 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T: CORDOBA GOLF DE VILLA ALLENDE03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID475
Torneo Grado 2: 12, 14 y 16 AÑOS VARONESGrado 2 A.S.G.- SANTIAGO DEL ESTERO03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID476
Torneo Grado 2: 12 ,14 y 16 AÑOS VARONESGrado 2 F.R.T. LA RIOJA03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID477
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL- RAFAELA03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID478
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 FEDERACION DE SAN JUAN03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID479
G2: 12,14, 16 Y 18 VARONES Y 18 DAMASGrado 2 BUENOS AIRES03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID480
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 CUENCA DEL SALADO- DOLORES03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID481
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 RIO NEGRO03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID482
Torneo Grado 2: 12 , 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 CHACO03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID483
Torneo Grado 2: 12, 14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 NORTE DE BUENOS AIRES- PERGAMINO03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID484
Torneo Grado 2: 18 AÑOS VARONESGrado 2 MISIONES03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID485
Torneo Grado 2: 18 AÑOS VARONESGrado 2 CENTRO DE BUENOS AIRES: BENITO JUAREZ03/11/201018/10/2010Ver Torneo ID486
Torneo Grado 3- 10 AÑOS BELL VILLEGrado 3 CLUB BELL DE BELL VILLE29/10/201013/10/2010Ver Torneo ID493
Torneo Grado 3: 14 Y 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB: TENIS RIO COSQUIN29/10/201013/10/2010Ver Torneo ID472
Torneo Grado 3: 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB WINGFIELD.S DE LA FALDA29/10/201013/10/2010Ver Torneo ID473
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA28/10/201024/10/2010Ver Torneo ID494
Torneo Abiertos: SELECCION. 4TA. Y 5TA.. CAB.AbiertosF..C.T CLUB: ESTACION TENIS23/10/201017/10/2010Ver Torneo ID469
Torneo Abiertos: 2 DAMAS . 2. 3 Y VET. CABALLEROSAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 23/10/201017/10/2010Ver Torneo ID470
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 CLUB LA SALLE23/10/201018/10/2010Ver Torneo ID487
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 CLUB UNIVERSITARIO DE CBA23/10/201018/10/2010Ver Torneo ID488
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 ARROYITO23/10/201018/10/2010Ver Torneo ID489
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB SAN ISIDRO SAN FRANCISCO23/10/201018/10/2010Ver Torneo ID490
Torneo Grado 4- 10 AÑOS VILLA MARIAGrado 4 VILLA MARIA23/10/201018/10/2010Ver Torneo ID491
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. : CLUB ARGENTINO DE M. JUAREZ22/10/201017/10/2010Ver Torneo ID492
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB +14/10/201011/10/2010Ver Torneo ID468
Torneo Grado 1: 12-14 y 16 años ambos sexosGrado 1 L.T.L. : SANTA FE LAWN TENIS11/10/201027/09/2010Ver Torneo ID466
Torneo Grado 3- 10 AÑOS:LAS V ARILLASGrado 3 LAS VARILLAS08/10/201022/09/2010Ver Torneo ID457
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 CLUB UNIVERSITARIO08/10/201022/09/2010Ver Torneo ID458
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 CLUB LAS PALMAS08/10/201022/09/2010Ver Torneo ID459
Torneo Grado 3- 16 Y 18 AÑOSGrado 3 CLUB BARRIO PARQUE08/10/201022/09/2010Ver Torneo ID460
INSERCION AL PROFESIONALISMOInserción ProfesionalA.S.G. SANTIAGO DEL ESTERO05/10/201020/09/2010Ver Torneo ID453
Torneo Grado 4- 12 AÑOSProfesional de Primera CLUB ALAS TENIS02/10/201027/09/2010Ver Torneo ID461
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 CLUB +02/10/201027/09/2010Ver Torneo ID462
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 GOLF DE VILLA ALLENDE02/10/201027/09/2010Ver Torneo ID463
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB TIRO FEDERAL MORTEROS02/10/201027/09/2010Ver Torneo ID464
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 RIO TERCERO02/10/201027/09/2010Ver Torneo ID465
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FC.T: CLUB ESTUDIANTES DE RIO 4 30/09/201026/09/2010Ver Torneo ID467
Torneo Abiertos: SELECCION, 4TA. y 5 TA.AbiertosF.C.T. CLUB: LAS PALMAS - ALAS TENIS25/09/201019/09/2010Ver Torneo ID454
Torneo Abiertos: 2 DAMAS. 2 . 3 Y VET. CAB.AbiertosF.CT. CLUB INSTITUTO25/09/201019/09/2010Ver Torneo ID455
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB CORTADERAS DE NONO23/09/201020/09/2010Ver Torneo ID456
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. ARROYITO 17/09/201013/09/2010Ver Torneo ID452
Torneo Grado 2- 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID439
Torneo Grado 2- 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 F.C.T. SAN FRANCISCO14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID440
Torneo Grado 2- 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SALTA14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID441
Torneo Grado 2: 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 CHACO14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID442
Torneo Grado 2- 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 ENTRE RIOS- PARANA14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID443
Torneo Grado 2: 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 SAN LUIS- CAPITAL14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID444
Torneo Grado 2: 12-14-16 Y 18 AÑOS VARONESGrado 2 BUENOS AIRES- CAÑUELAS14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID445
Torneo Grado 2 : 12-14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 2 CENTRO DE BUENOS AIRES14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID446
Torneo Grado 2: 12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 NEUQUEN14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID447
Torneo Grado 2: 12-14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 SAN JUAN- CAPITAL14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID448
Torneo Grado 2: 12-14 Y 16 AÑOS DAMASGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL- EL TREBOL14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID449
Torneo Grado 2: 18 AÑOS VARONESGrado 2 NORTE DE BUENOS AIRES- PERGAMINO14/09/201030/08/2010Ver Torneo ID450
Torneo Grado 3- 10 AÑOS MARCOS JUAREZGrado 3 F.C.T. CLUB ARGENTINO DE MARCOS JUAREZ10/09/201025/08/2010Ver Torneo ID430
Torneo Grado 3- 12, 14, 16 Y 18 VARONESGrado 3 F.C.T. RIO TERCERO10/09/201025/08/2010Ver Torneo ID431
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO09/09/201006/09/2010Ver Torneo ID451
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 CLUB BARRIO PARQUE04/09/201030/08/2010Ver Torneo ID432
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 INES G. TENNIS ACADEMY04/09/201030/08/2010Ver Torneo ID433
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB INSTITUTO04/09/201030/08/2010Ver Torneo ID434
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 CLUB ARGENTINO DE M. JUAREZ04/09/201030/08/2010Ver Torneo ID435
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 ESTUDIANTES DE RIO 404/09/201030/08/2010Ver Torneo ID436
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 JOCKEY CLUB RIO 404/09/201030/08/2010Ver Torneo ID437
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB ATENAS DE RIO 404/09/201030/08/2010Ver Torneo ID438
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB BELL DE BELL VILLE02/09/201028/08/2010Ver Torneo ID429
Torneo Abiertos-SELECCION- 4 y 5 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA28/08/201022/08/2010Ver Torneo ID427
Torneo Abiertos. 2DA. DAMAS Y 2, 3 Y VET. VARONESAbiertosF.C.T.- CLUB CORDOBA GOLF DE V. ALLENDE28/08/201022/08/2010Ver Torneo ID428
Torneo Grado 3- 10 Y 12 AÑOS ARROYITOGrado 3 F.C.T. CLUB ARROYITO27/08/201004/08/2010Ver Torneo ID422
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB RURAL TENIS26/08/201022/08/2010Ver Torneo ID426
Torneo Grado 1- 12-14 Y 16 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 FEDERACION MISIONERA24/08/201009/08/2010Ver Torneo ID425
Torneo Grado 3- 14 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB +20/08/201004/08/2010Ver Torneo ID423
Torneo Grado 3- 16 Y 18 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T. CLUB ALAS TENIS20/08/201004/08/2010Ver Torneo ID424
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA14/08/201010/08/2010Ver Torneo ID417
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.- CLUB UNIVERSITARIO14/08/201010/08/2010Ver Torneo ID418
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.- CLUB BREAK POINT14/08/201010/08/2010Ver Torneo ID419
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT AUT. CLUB DE SAN FRANCISCO14/08/201010/08/2010Ver Torneo ID420
Torneo Grado 4-10-12-14 Y 16 VARONES-VILLA MARIAGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA14/08/201010/08/2010Ver Torneo ID421
Torneo Abiertos-SELECCION - 4TA. y 5TA.AbiertosF.C.T.- INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY 31/07/201025/07/2010Ver Torneo ID415
Torneo Abiertos- 2, 3 Y VET. VARONES Y 2DA. DAMASAbiertosF.C.T.: CLUB ALAS TENIS Y LAS PALMAS31/07/201025/07/2010Ver Torneo ID416
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA29/07/201025/07/2010Ver Torneo ID414
Torneo Grado 2- 12 Y 14 AÑOS VARONES-CBAGrado 2 F.C.T.- CLUB CBA ATHLETIC28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID401
Torneo Grado 2- JUJUYGrado 2 FEDERACIÓN JUJEÑA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID402
Torneo Grado 2- MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID403
Torneo Grado 2- LA RIOJAGrado 2 FEDERACIÓN RIOJANA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID404
Torneo Grado 2- ENTRE RIOSGrado 2 FEDERACIÓN ENTRERRIANA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID405
Torneo Grado 2- OESTE DE BS. AS.Grado 2 OESTE DE BUENOS AIRES28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID406
Torneo Grado 2- BAHIA BLANCAGrado 2 FEDERACIÓN BAHIENSE DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID407
Torneo Grado 2- CHUBUTGrado 2 NORESTE DE CHUBUT28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID408
Torneo Grado 2- SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID409
Torneo Grado 2- BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID410
Torneo Grado 2- 16 Y 18 AÑOS VARONES-CBAGrado 2 F.C.T.- CLUB UNIVERSITARIO Y LAS PALMAS28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID411
Torneo Grado 2- LIGA DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL 28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID412
Torneo Grado 2- CUENCA DEL SALADOGrado 2 CUENCA DEL SALADO28/07/201012/07/2010Ver Torneo ID413
Torneo Grado 3-10 AÑOS JOCKEY CLUB CBA.Grado 3 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA23/07/201030/06/2010Ver Torneo ID385
Torneo Grado 3- 14, 16 Y 18 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 3 F.C.T.- RIO TERCERO23/07/201030/06/2010Ver Torneo ID386
Torneo Insercion al profesionalismoInserción ProfesionalA.A.T. CLUB VERDENARANJA19/07/201005/07/2010Ver Torneo ID400
Torneo Grado 4-12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB GOLF VILLA ALLENDE09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID387
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID388
Torneo Grado 4. 16 años varonesGrado 4 F.C.T. : CLUB ALAS TENIS09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID389
Torneo Grado 4: 10-12-14-Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB MATIENZO DE MONTE BUEY09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID390
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T.: CLUB BELL DE BELL VILLE09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID391
Torneo Grado 4: 10 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. GOLF CLUB DE RIO 409/07/201005/07/2010Ver Torneo ID392
Torneo Grado 4: 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. : CLUB ESTUDIANTES DE RIO 409/07/201005/07/2010Ver Torneo ID393
Torneo Grado 4: 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. : CLUB ATENAS DE RIO 4 09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID394
Torneo Grado 4: 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. . JOCKEY CLUB DE RIO CUARTO09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID395
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. : COSQUIN09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID396
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. : SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA 09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID397
Torneo Grado 4 : 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT AUT. CLUB DE SAN FRANCISCO09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID398
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. : RIO TERCERO09/07/201005/07/2010Ver Torneo ID399
Torneo Grado 1- 12 AÑOS AMBOS SEXOSGrado 1 A.A.T.- SEDE BS. AS 05/07/201021/06/2010Ver Torneo ID364
Torneo Abiertos-SELEC- 4 Y 5 CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB INSTITUTO ( EX AGUSTINA )03/07/201027/06/2010Ver Torneo ID383
Torneo Abiertos- 2 DAMAS. 2 Y 3 CAB. Y VETERANOSAbiertosF.C.T. RURAL TENIS03/07/201027/06/2010Ver Torneo ID384
Torneo Grado 3-10 AÑOS-RIO 4Grado 3 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES DE RIO 425/06/201009/06/2010Ver Torneo ID365
Torneo Grado 3- 12 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T.- JOCKEY CLUB RIO 4 25/06/201009/06/2010Ver Torneo ID366
Torneo Grado 3: 14 AÑOS DAMAS Y VARONESGrado 3 F.C.T. GOLF CLUB DE RIO 425/06/201009/06/2010Ver Torneo ID367
Torneo Grado 3: 16 AÑOS DAMAS Y VARONES Y 18 VAR.Grado 3 F.C.T- CLUB ATENAS DE RIO 425/06/201009/06/2010Ver Torneo ID368
ITF Junior COPA OKINOI 2010Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 20/06/201022/05/2010Ver Torneo ID362
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 FC.T. CLUB DEFENSORES DE PILAR18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID369
Torneo Grado 4 : 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. JOCKEY CLUB CORDOBA18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID370
Torneo Grado 4: 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB INES GORROCHATEGUI18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID371
Torneo Grado 4-10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T.- CLUB MATIENZO DE M. BUEY18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID372
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. BELL VILLE18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID373
Torneo Grado 4: 10 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ATENAS DE RIO 418/06/201014/06/2010Ver Torneo ID374
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. RIO 4 GOLF CLUB18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID375
Torneo Grado 4: 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. RIO 4 GOLF CLUB18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID376
Torneo Grado 4: 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES DE RIO 418/06/201014/06/2010Ver Torneo ID377
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.. RIO TENIS DE RIO 318/06/201014/06/2010Ver Torneo ID378
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT VILLA MARIA18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID379
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SAN ISIDRO DE SAN FRANCISCO18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID380
Torneo Grado 4: 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. TENIS RIO COSQUIN18/06/201014/06/2010Ver Torneo ID381
ENCUENTRO NACIONAL POR EQUIPOS SUB 10Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 16/06/201015/06/2010Ver Torneo ID382
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FCT- RURAL TENIS16/06/201013/06/2010Ver Torneo ID363
FUTURE WOMEN CIRCUITE "COPA OKINOI 2010"Profesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/06/201007/05/2010Ver Torneo ID361
Torneo Grado 2-12-14 Y 16 VARONESGrado 2 F.C.T.- CLUB UNIVERSITARIO-LAS PALMAS07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID335
Torneo Grado 2 : 12,14 y 16 varonesGrado 2 TUCUMAN: TUCUMAN LAWN TENIS07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID336
Torneo Grado 2 : 12,14,16 y 18 varonesGrado 2 CHACO- MATCH POINT Y CLUB REGATAS RESISTENCIA07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID337
Torneo Grado 2- 12, 14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 2 FED. DE SANTA FE- JOCKEY CLUB DE ROSARIO07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID338
Torneo Grado 2: 12, 14, 16 DAMAS Y VARONESGrado 2 MENDOZA: CLUB MENDOZA REGATAS07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID339
Torneo Grado 2: 12,14 y 16 varonesGrado 2 NORTE DE BS. AS. - CLUB DEL ACUERDO- SAN NICOLAS07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID340
Torneo Grado 2: 12,14 y 16 varonesGrado 2 CUENCA DEL SALADO07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID341
Torneo Grado 2 : 12,14 y 16 varonesGrado 2 RIO NEGRO- CLUB DEPORTIVO ROCA07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID342
Torneo Grado 2: 12, 14 y 16 damasGrado 2 SALTA: CLUBES: JOCKEY Y GIMNASIA Y TIRO07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID343
Torneo Grado 2: 12,14 16 damas y 18 varonesGrado 2 FED. DEL CENTRO DE BS. AS. 07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID344
Torneo Grado 2- 18 DAMAS Y VARONESGrado 2 BS. AS. CLUB VERDENARANJA07/06/201024/05/2010Ver Torneo ID345
Torneo Abiertos- SELECCION- 4TA. Y 5TA.AbiertosF.C.T. ALAS TENIS CLUB05/06/201030/05/2010Ver Torneo ID346
Torneo Abiertos-2DA. DAMAS. 2, 3 Y VET. CABALLEROSAbiertosF.C.T. CLUB: CIUDAD EMPRESARIA05/06/201030/05/2010Ver Torneo ID347
Torneo Grado 3-10 Y 12 AÑOS-BELL VILLEGrado 3 FCT- CLUB BELL DE BELL VILLE04/06/201019/05/2010Ver Torneo ID333
Torneo Grado 3-14, 16 Y 18 AÑOSGrado 3 F.C.T- CLUB ARGENTINO DE M. JUAREZ04/06/201019/05/2010Ver Torneo ID334
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SEDE ARROYITO29/05/201026/05/2010Ver Torneo ID348
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.: CLUB EL TALA TENIS29/05/201026/05/2010Ver Torneo ID349
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. GOLF CLUB DE VILLA ALLENDE28/05/201026/05/2010Ver Torneo ID350
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. MONTE BUEY28/05/201026/05/2010Ver Torneo ID351
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BELL DE BELL VILLE28/05/201026/05/2010Ver Torneo ID352
Torneo Grado 4: 10 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES DE RIO 428/05/201026/05/2010Ver Torneo ID353
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. JOCKEY CLUB DE RIO 428/05/201026/05/2010Ver Torneo ID354
Torneo Grado 4: 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB GOLF DE RIO 428/05/201026/05/2010Ver Torneo ID355
Torneo Grado 4: 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ATENAS DE RIO 428/05/201026/05/2010Ver Torneo ID356
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB RIO TENIS DE RIO 328/05/201026/05/2010Ver Torneo ID357
Torneo Grado 4: 10-12-14-16 VARONESGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA28/05/201026/05/2010Ver Torneo ID358
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T.- CLUB TIRO FED. DE MORTEROS28/05/201027/05/2010Ver Torneo ID359
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB TENIS RIO COSQUIN28/05/201026/05/2010Ver Torneo ID360
Grado 3- 10 Y 12 AÑOS CBA ATHLETICGrado 3 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC CLUB21/05/201005/05/2010Ver Torneo ID315
Torneo Grado 3- 14 Y 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS Y CLUB UNIVERSITARIO 21/05/201005/05/2010Ver Torneo ID316
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS21/05/201005/05/2010Ver Torneo ID317
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. INES GORROCHATEGUI TENNIS ACADEMY19/05/201016/05/2010Ver Torneo ID332
Torneo Grado 1-12-14 y 16 añosGrado 1 FED. NEUQUINA DE TENIS17/05/201003/05/2010Ver Torneo ID314
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 CLUB RURAL TENIS14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID319
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 CIUDAD EMPRESARIA14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID320
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB ALAS TENIS14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID321
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 MONTE BUEY14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID322
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 BELL VILLE14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID323
Torneo Grado 4- 10 AÑOSGrado 4 JOCKEY RIO 414/05/201011/05/2010Ver Torneo ID324
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 ATENAS RIO 414/05/201011/05/2010Ver Torneo ID325
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 ESTUDIANTES RIO 414/05/201011/05/2010Ver Torneo ID326
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 GOLF DE RIO 414/05/201011/05/2010Ver Torneo ID327
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 RIO TERCERO14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID328
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOS-V. MARIAGrado 4 VILLA MARIA14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID329
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 LAS VARILLAS14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID330
Torneo Grado 4- 10/12/14 Y 16 AÑOSGrado 4 SEDE A CONFIRMAR ZONA 8-COSQUIN14/05/201011/05/2010Ver Torneo ID331
Torneo Profesional de Primera- CLUB +Profesional de Primera F.C.T. CLUB +13/05/201009/05/2010Ver Torneo ID318
Torneo Abiertos-SELECCION-4TA. Y 5TA.AbiertosF.C.T. GOLF CLUB DE VILLA ALLENDE08/05/201002/05/2010Ver Torneo ID312
Torneo Abiertos- 2 DA. DAMAS: 2, 3 Y VET. CAB.AbiertosF.C.T. INES GORROCHATEGUI TENIS08/05/201002/05/2010Ver Torneo ID313
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB: CORDOBA ATHLETIC30/04/201025/04/2010Ver Torneo ID311
COPA HEAD Grado 2. VILLA MARIAGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 21/04/201004/04/2010Ver Torneo ID297
Torneo Grado 2. MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID298
Torneo Grado 2. SANTIAGO DEL ESTEROGrado 2 ASOCIACION SANTIAGUEÑA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID299
Torneo Grado 2. SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID300
Torneo Grado 2. SAN JUANGrado 2 FEDERACIÓN SANJUANINA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID301
Torneo Grado 2. BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACION ARGENTINA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID302
Torneo Grado 2. BAHIA BLANCAGrado 2 FEDERACIÓN BAHIENSE DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID303
Torneo Grado 2. NORESTE CHUBUTGrado 2 FEDERACIÓN CHUBUTENSE DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID304
Torneo Grado 2. VILLA MARIAGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID305
Torneo Grado 2. LA RIOJAGrado 2 FEDERACIÓN RIOJANA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID306
Torneo Grado 2. CUENCA DEL SALADOGrado 2 CUENCA DEL SALADO21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID307
Torneo Grado 2. LIGA DE TENIS DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID308
Torneo Grado 2. MENDOZAGrado 2 FEDERACIÓN MENDOCINA DE TENIS 21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID309
Torneo Grado 2. OESTE DE BS. AS.Grado 2 OESTE DE BUENOS AIRES21/04/201005/04/2010Ver Torneo ID310
Grado 3- 10 AÑOS LAS VARILLASGrado 3 F.C.T. LAS VARILLAS16/04/201031/03/2010Ver Torneo ID280
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T.- CLUB SPORT AUT. SAN FRANCISCO16/04/201031/03/2010Ver Torneo ID281
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. TIRO FED. DE MORTEROS16/04/201031/03/2010Ver Torneo ID282
Torneo Grado 3- 16 Y 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB SAN ISIDRO DE SAN FCO.16/04/201031/03/2010Ver Torneo ID283
Insercion al profesionalismo SSCInserción ProfesionalFCT- VILL A MARIA12/04/201029/03/2010Ver Torneo ID276
Torneo Abiertos- SELECCION- -4 Y 5AbiertosRIELES TENIS10/04/201004/04/2010Ver Torneo ID277
Torneo Abiertos- 2, 3 , VET. +35 Y 2DA. DAMASAbiertosALAS TENIS Y LAS PALMAS10/04/201004/04/2010Ver Torneo ID278
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. EL TALA TENIS10/04/201006/04/2010Ver Torneo ID284
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUE10/04/201006/04/2010Ver Torneo ID285
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ESTACION TENIS09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID286
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. MONTE BUEY09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID287
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB BELL09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID288
Torneo Grado 4- 10 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. GOLF CLUB RIO 409/04/201006/04/2010Ver Torneo ID289
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ESTUDIANTES 09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID290
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB ATENAS DE RIO 409/04/201006/04/2010Ver Torneo ID291
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 F.C.T. JOCKEY CLUB DE RIO 4 09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID292
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB TENIS RIO 309/04/201006/04/2010Ver Torneo ID293
Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VILLA MARIAGrado 4 F.C.T. SPORT SOCIAL VILLA MARIA09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID294
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 F.C.T. SOIRT AUT. CLUB SAN FRANCISCO09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID295
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 VARONESGrado 4 F.C.T. CLUB TENIS RIO COSQUIN09/04/201006/04/2010Ver Torneo ID296
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. SEDE: ARROYITO08/04/201004/04/2010Ver Torneo ID279
GRADO 1- 12 AÑOS: ANDINO TENIS CLUB DE MENDOZAGrado 1 FEDERACION MENDOCINA DE TENIS08/04/201022/03/2010Ver Torneo ID275
Torneo Grado 3- NONO- 18 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 26/03/201018/03/2010Ver Torneo ID260
Grado 3- 10 AÑOS VILLA DOLORESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/03/201004/03/2010Ver Torneo ID256
Torneo Grado 3- LA FALDA-12 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/03/201004/03/2010Ver Torneo ID257
Torneo Grado 3- COSQUIN- 14 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/03/201004/03/2010Ver Torneo ID258
Torneo Grado 3- CAPILLA DEL MONTE- 16 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/03/201004/03/2010Ver Torneo ID259
Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS- NONO 18/03/201011/03/2010Ver Torneo ID274
Torneo Abiertos- CLUB BREAK POINTAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/03/201007/03/2010Ver Torneo ID254
Torneo Abiertos- UNIVERSITARIO-LAS PALMASAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/03/201007/03/2010Ver Torneo ID255
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONESGrado 4 INES GORROCHATEGUI 12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID261
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB LAS PALMAS12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID262
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 CORDOBA ATHLETIC12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID263
Torneo Grado 4-10-12-14 Y 16 AÑOSGrado 4 MONTE BUEY12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID264
Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS MARCOS JUAREZGrado 4 CLUB BELL DE BELL VILLE12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID265
Torneo Grado 4-10 AÑOS VARONESGrado 4 ATENAS DE RIO 412/03/201010/03/2010Ver Torneo ID266
Torneo Grado 4- 12 AÑOS VARONSEGrado 4 JOCKEY CLUB DE RIO 412/03/201010/03/2010Ver Torneo ID267
Torneo Grado 4- 14 AÑOS VARONESGrado 4 GOLF CLUB DE RIO 412/03/201010/03/2010Ver Torneo ID268
Torneo Grado 4- 16 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB ESTUDIANTES DE RIO 4 12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID269
Torneo Grado 4-10-12-14-16 VARONESGrado 4 TENIS RIO TERCERO Y 9 DE JULIO DE RIO 312/03/201010/03/2010Ver Torneo ID270
Grado 4- 10-12-14-16 AÑOS VILLA MARIAGrado 4 SPORT SOCIAL DE VILLA MARIA 12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID271
Torneo Grado 4- 10-12-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB SAN ISIDRO DE SAN FRANCISCO12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID272
Torneo Grado 4-1012-14 Y 16 AÑOS VARONESGrado 4 CLUB WINGFIELD.S DE LA FALDA12/03/201010/03/2010Ver Torneo ID273
Torneo Insercion al profesionalismo- L.T.L.Inserción ProfesionalLIGA DE TENIS DEL LITORAL 09/03/201021/02/2010Ver Torneo ID236
Torneo Profesional de Primera-COSQUINProfesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 02/03/201026/02/2010Ver Torneo ID253
Grado 3- 10 Y 12 AÑOS UNIVERSITARIOGrado 3 CLUB UNIVERSITARIO26/02/201010/02/2010Ver Torneo ID233
Torneo Grado 3- 14 Y 16 AÑOSGrado 3 INES G. TENNIS ACADEMY26/02/201010/02/2010Ver Torneo ID234
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 CLUB ESTACION TENIS26/02/201010/02/2010Ver Torneo ID235
Torneo Profesional de Primera- LA FALDAProfesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 22/02/201018/02/2010Ver Torneo ID252
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 CIUDAD EMPRESARIA19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID239
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 ARROYITO19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID240
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB RURAL TENIS19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID241
Torneo Grado 4- 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 MATIENZO DE MONTE BUEY19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID242
Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOS MARCOS JUAREZGrado 4 CLUB ARG. MARCOS JUAREZ19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID243
Torneo Grado 4- 10 AÑOSGrado 4 CLUB ESTUDIANTES RIO 419/02/201016/02/2010Ver Torneo ID244
Torneo Grado 4- 12 AÑOSGrado 4 JOCKEY CLUB DE RIO 419/02/201016/02/2010Ver Torneo ID245
Torneo Grado 4- 14 AÑOSGrado 4 GOLF CLUB RIO 419/02/201016/02/2010Ver Torneo ID246
Torneo Grado 4- 16 AÑOSGrado 4 CLUB ATENAS DE RIO 419/02/201016/02/2010Ver Torneo ID247
Torneo Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 RIO TERCERO19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID248
Torneo Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 VILLA MARIA19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID249
Torneo Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 TIRO FEDERAL DE MORTEROS19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID250
Torneo Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 CAPILLA DEL MONTE19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID251
Torneo Grado 4- 10, 12, 14 Y 16 AÑOSGrado 4 CAPILLA DEL MONTE19/02/201016/02/2010Ver Torneo ID25
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/02/201007/02/2010Ver Torneo ID237
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/02/201007/02/2010Ver Torneo ID238
Torneo Grado 2- CBA LAWN Y JOCKEY CLUBGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID221
Torneo Grado 2- SALTAGrado 2 ASOCIACIÓN SALTEÑA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID222
Torneo Grado 2- MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID223
Torneo Grado 2- MENDOZAGrado 2 FEDERACIÓN MENDOCINA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID224
Torneo Grado 2- LIGA DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID225
Torneo Grado 2- OESTE DE BS. AS.Grado 2 OESTE DE BUENOS AIRES10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID226
Torneo Grado 2- CENTRO DE BS. AS.Grado 2 CENTRO DE BUENOS AIRES10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID227
Torneo Grado 2- NEUQUENGrado 2 FEDERACIÓN NEUQUINA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID228
Torneo Grado 2- JUJUYGrado 2 ASOCIACIÓN JUJEÑA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID229
Torneo Grado 2- SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID230
Torneo Grado 2- BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID231
Torneo Grado 2- SANTIAGO DEL ESTEROGrado 2 ASOCIACIÓN SANTIAGUEÑA DE TENIS 10/02/201025/01/2010Ver Torneo ID232
Grado 3- 10 AÑOS VILLA MARIAGrado 3 VILLA MARIA05/02/201026/01/2010Ver Torneo ID217
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 VILLA MARIA05/02/201026/01/2010Ver Torneo ID218
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 MATIENZO MONTE BUEY05/02/201026/01/2010Ver Torneo ID219
Torneo Grado 3- 16 Y 18 AÑOSGrado 3 VILLA MARIA05/02/201026/01/2010Ver Torneo ID220
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CIUDAD EMPRESARIA11/12/200901/12/2009Ver Torneo ID204
Torneo Grado 3. 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB CIUDAD EMPRESARIA11/12/200901/12/2009Ver Torneo ID205
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. ARROYITO11/12/200901/12/2009Ver Torneo ID206
Torneo Grado 3. 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. TENIS RIO COSQUIN11/12/200901/12/2009Ver Torneo ID207
Torneo Grado 3. 18 AÑOSGrado 3 TENIS RIO COSQUIN11/12/200901/12/2009Ver Torneo ID208
Interclubes Menores 2009Grado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 05/12/200905/12/2009Ver Torneo ID216
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. - CLUB CORDOBA ATHLETIC04/12/200929/11/2009Ver Torneo ID203
Torneo Grado 1- 12 AÑOS- DOLORES-PROV. BS. AS.Grado 1 FED. CUENCA DEL SALADO-CLUB SOCIAL DE DOLORES03/12/200916/11/2009Ver Torneo ID197
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. -CLUB SAN MARTIN DE M. JUAREZ27/11/200917/11/2009Ver Torneo ID198
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. VILLA MARIA27/11/200917/11/2009Ver Torneo ID199
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. - JUSTINIANO POSSE27/11/200917/11/2009Ver Torneo ID200
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. - JOCKEY CLUB CORDOBA27/11/200917/11/2009Ver Torneo ID201
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB DEF. DE PILAR27/11/200917/11/2009Ver Torneo ID202
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. CLUB RURAL TENIS19/11/200913/11/2009Ver Torneo ID196
Torneo Grado 1Grado 1 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/11/200917/11/2009Ver Torneo ID215
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB CBA ATHLETIC13/11/200903/11/2009Ver Torneo ID191
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. CORDOBA ATHLETIC13/11/200903/11/2009Ver Torneo ID192
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO 13/11/200903/11/2009Ver Torneo ID193
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CIUDAD EMPRESARIA13/11/200903/11/2009Ver Torneo ID194
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB RURAL TENIS13/11/200903/11/2009Ver Torneo ID195
Torneo Grado 2. CLUB UNIVERSITARIOGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID175
Torneo Grado 2. SALTAGrado 2 ASOCIACION SALTEÑA06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID176
Torneo Grado 2. CHACOGrado 2 FEDERACIÓN CHAQUEÑA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID177
Torneo Grado 2. ENTRE RIOSGrado 2 FEDERACIÓN ENTRERRIANA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID178
Torneo Grado 2. LA RIOJAGrado 2 FEDERACIÓN RIOJANA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID179
Torneo Grado 2. BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID180
Torneo Grado 2. CENTRO DE BS. AS.Grado 2 FEDERACIÓN DE TENIS DEL CENTRO DE BS. AS. 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID181
Torneo Grado 2. MAR DEL PLATAGrado 2 FEDERACIÓN ATLANTICA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID182
Torneo Grado 2. RIO NEGROGrado 2 FEDERACIÓN RIONEGRINA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID183
Torneo Grado 2. VILLA MARIAGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID184
Torneo Grado 2. JUJUYGrado 2 ASOCIACIÓN JUJEÑA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID185
Torneo Grado 2. LIGA DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID186
Torneo Grado 2. NEUQUENGrado 2 FEDERACIÓN NEUQUINA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID187
Torneo Grado 2. SANTIAGO DEL ESTEROGrado 2 ASOCIACIÓN SANTIAGUEÑA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID188
Torneo Grado 2. SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 06/11/200919/10/2009Ver Torneo ID189
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. MARCOS JUAREZ06/11/200901/11/2009Ver Torneo ID190
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. TENIS RIO COSQUIN23/10/200913/10/2009Ver Torneo ID170
Torneo Grado 3. 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. JUSTINIANO POSSE23/10/200913/10/2009Ver Torneo ID171
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO23/10/200913/10/2009Ver Torneo ID172
Torneo Grado 3. 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB 9 DE JULIO DE RIO 323/10/200913/10/2009Ver Torneo ID173
Torneo Grado 3. 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. RIELES TENIS23/10/200913/10/2009Ver Torneo ID174
Torneo Insercion al profesionalismoInserción ProfesionalA.A.T. CLUB S.I.T.A.S.19/10/200904/10/2009Ver Torneo ID164
Torneo Grado 1- 12-14 Y 16 AÑOSGrado 1 F.C.T. SEDE VILLA MARIA15/10/200928/09/2009Ver Torneo ID163
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T. -CLUB TOP TENIS10/10/200904/10/2009Ver Torneo ID213
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T.- CLUB LAS PALMAS-UNIVERSITARIO10/10/200904/10/2009Ver Torneo ID214
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB BARRIO PARQUE09/10/200929/09/2009Ver Torneo ID165
Torneo Grado 3. 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. TENIS RIO 409/10/200929/09/2009Ver Torneo ID166
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. JOCKEY CLUB CBA09/10/200929/09/2009Ver Torneo ID167
Torneo Grado 3. 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. ATENAS DE RIO 409/10/200929/09/2009Ver Torneo ID168
Torneo Grado 3. 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. TENIS RIO COSQUIN09/10/200929/09/2009Ver Torneo ID169
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T.- RURAL TENIS01/10/200927/09/2009Ver Torneo ID162
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. - LA FALDA25/09/200914/09/2009Ver Torneo ID157
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T.- SAN FRANCISCO25/09/200914/09/2009Ver Torneo ID158
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO25/09/200914/09/2009Ver Torneo ID159
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. - CLUB INES GORROCHATEGUI25/09/200914/09/2009Ver Torneo ID160
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. ALAS TENIS25/09/200914/09/2009Ver Torneo ID161
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T. - CLUB BANCO PROV. DE CBA.19/09/200911/09/2009Ver Torneo ID211
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T . CLUB PALERMO BAJO19/09/200911/09/2009Ver Torneo ID212
Torneo Grado 2. VILLA MARIAGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID142
Torneo Grado 2. JUJUYGrado 2 ASOCIACIÓN JUJEÑA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID143
Torneo Grado 2. SANTIAGO DEL ESTEROGrado 2 ASOCIACIÓN SANTIAGUEÑA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID144
Torneo Grado 2. SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN DE SANTA FÉ 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID145
Torneo Grado 2. SAN LUISGrado 2 FEDERACIÓN DE SAN LUIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID146
Torneo Grado 2. BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID147
Torneo Grado 2. OESTE DE BUENOS AIRESGrado 2 FEDERACIÓN DEL OESTE DE BS. AS. 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID148
Torneo Grado 2. CUENCA DEL SALADOGrado 2 CUENCA DEL SALADO18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID149
Torneo Grado 2. CHUBUTGrado 2 FEDERACIÓN CHUBUTENSE DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID150
Torneo Grado 2. SPORT DE SAN FRANCISCOGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID151
Torneo Grado 2. MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID152
Torneo Grado 2. LIGA DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID153
Torneo Grado 2. TUCUMANGrado 2 ASOCIACIÓN TUCUMANA DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID154
Torneo Grado 2. BAHIA BLANCAGrado 2 FEDERACIÓN BAHIENSE DE TENIS 18/09/200931/08/2009Ver Torneo ID155
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T. BANCO PROV. DE CBA.11/09/200904/09/2009Ver Torneo ID156
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CBA LAWN TENIS04/09/200924/08/2009Ver Torneo ID137
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. - LAS PALMAS 04/09/200924/08/2009Ver Torneo ID138
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. SPORT DE SAN FRANCISCO. 04/09/200924/08/2009Ver Torneo ID139
Torneo Grado 3-16 AÑOSGrado 3 F.C.T.- ARROYITO04/09/200924/08/2009Ver Torneo ID140
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. TOP TENIS04/09/200924/08/2009Ver Torneo ID141
Torneo Insercion al profesionalismo. VILLA MARIAInserción ProfesionalFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 02/09/200917/08/2009Ver Torneo ID135
Torneo Grado 1 -SEDE BUENOS AIRESGrado 1 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS27/08/200910/08/2009Ver Torneo ID134
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera F.C.T.- JUSTINIANO POSSE21/08/200917/08/2009Ver Torneo ID136
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T. CLUB ESTACION TENIS 15/08/200909/08/2009Ver Torneo ID209
Torneo AbiertosAbiertosF.C.T. CLUB LA AGUSTINA15/08/200909/08/2009Ver Torneo ID210
Torneo Profesional de Primera.Profesional de Primera F.C.T.- VILLA MARIA14/08/200909/08/2009Ver Torneo ID128
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. RIO TENIS DE RIO 3.14/08/200903/08/2009Ver Torneo ID129
Torneo Grado 3. 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB ARGENTINO DE M .JUAREZ14/08/200903/08/2009Ver Torneo ID130
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB BOTANICO TENIS14/08/200903/08/2009Ver Torneo ID131
Torneo Grado 3. 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB TOP TENIS14/08/200903/08/2009Ver Torneo ID132
Torneo Grado 3. 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. LA FALDA14/08/200903/08/2009Ver Torneo ID133
Torneo Grado 2. INES G. TENNIS ACADEMYGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID109
Torneo Grado 2. SALTAGrado 2 ASOCIACIÓN SALTEÑA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID110
Torneo Grado 2. SAN JUANGrado 2 FEDERACIÓN SANJUANINA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID111
Torneo Grado 2. MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID112
Torneo Grado 2. LIGA DEL LITORALGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID113
Torneo Grado 2. OESTE DE BS. AS.Grado 2 FEDERACIÓN DEL OESTE DE BS. AS. 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID114
Torneo Grado 2. CENTRO DE BS. AS.Grado 2 FEDERACIÓN DE TENIS DEL CENTRO DE BS. AS. 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID115
Torneo Grado 2. BAHIA BLANCAGrado 2 FEDERACIÓN BAHIENSE DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID116
Torneo Grado 2. NEUQUENGrado 2 FEDERACIÓN NEUQUINA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID117
Torneo Grado 2. VILLA MARIAGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID118
Torneo Grado 2. SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID119
Torneo Grado 2. CUENCA DEL SALADOGrado 2 CUENCA DEL SALADO07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID120
Torneo Grado 2. CBA ATHLETICGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID121
Torneo Grado 2. CHACOGrado 2 FEDERACIÓN CHAQUEÑA DE TENIS 07/08/200913/07/2009Ver Torneo ID122
Torneo Grado 3. 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB LAS PALMAS TENIS24/07/200913/07/2009Ver Torneo ID123
Torneo Grado 3. 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. VILLA MARIA24/07/200913/07/2009Ver Torneo ID124
Torneo Grado 3. 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB LA AGUSTINA24/07/200913/07/2009Ver Torneo ID125
Torneo Grado 3. 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB TOP TENIS24/07/200913/07/2009Ver Torneo ID126
Torneo Grado 3. 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. VILLA MARIA24/07/200913/07/2009Ver Torneo ID127
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/07/200912/07/2009Ver Torneo ID107
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 18/07/200912/07/2009Ver Torneo ID108
Torneo Grado 1- 12 AÑOSGrado 1 A.A.T.08/07/200922/06/2009Ver Torneo ID100
Torneo Grado 3- 10 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB TOP TENIS 03/07/200922/06/2009Ver Torneo ID102
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 F.C.T. CLUB UNIVERSITARIO DE CBA03/07/200922/06/2009Ver Torneo ID103
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 F.C.T. JOCKEY CLUB CBA 03/07/200922/06/2009Ver Torneo ID104
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 F.C.T. INES GORROCHATEGUI TENNIS A.03/07/200922/06/2009Ver Torneo ID105
Torneo Grado 3- 18 AÑOSGrado 3 F.C.T. ARROYITO03/07/200922/06/2009Ver Torneo ID106
Torneo Insercion al profesionalismo-BUENOS AIRESInserción ProfesionalCENTRO DE BUENOS AIRES- AZUL29/06/200915/06/2009Ver Torneo ID101
Torneo Grado 3- 10 AÑOS. SAN FRANCISCOGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/06/200908/06/2009Ver Torneo ID95
Torneo Grado 3- 12 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/06/200908/06/2009Ver Torneo ID96
Torneo Grado 3- 14 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/06/200908/06/2009Ver Torneo ID97
Torneo Grado 3- 16 AÑOSGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/06/200908/06/2009Ver Torneo ID98
Torneo Grado 3- 18 VARONESGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 19/06/200908/06/2009Ver Torneo ID99
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/06/200907/06/2009Ver Torneo ID92
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 13/06/200907/06/2009Ver Torneo ID93
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 11/06/200907/06/2009Ver Torneo ID94
Torneo Grado 2- CLUB UNIVERSITARIO Y LAS PALMASGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID78
Torneo Grado 2. CLUB CBA ATHLETICGrado 2 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID79
Torneo Grado 2. TUCUMANGrado 2 ASOCIACIÓN TUCUMANA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID80
Torneo Grado 2. CHACOGrado 2 FEDERACIÓN CHAQUEÑA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID81
Torneo Grado 2. ENTRE RIOSGrado 2 FEDERACIÓN ENTRERRIANA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID82
Torneo Grado 2-SAN LUISGrado 2 FED. SANLUISEÑA DE TENIS10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID83
Torneo Grado 2-BAHIA BLANCAGrado 2 FEDERACION BAHIENSE DE TENIS10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID84
Torneo Grado 2. BUENOS AIRESGrado 2 ASOCIACIÓN ARGENTINA DE TENIS10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID85
Torneo Grado 2. MAR DEL PLATAGrado 2 FEDERACIÓN ATLANTICA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID86
Torneo Grado 2. CHUBUTGrado 2 FEDERACIÓN DE TENIS DE CHUBUT 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID87
Torneo Grado 2. SANTIAGO DEL ESTEROGrado 2 ASOCIACIÓN SANTIAGUEÑA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID88
Torneo Grado 2. SANTA FEGrado 2 FEDERACIÓN SANTAFESINA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID89
Torneo Grado 2. MISIONESGrado 2 FEDERACIÓN MISIONERA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID90
Torneo Grado 2. SAN JUANGrado 2 FEDERACIÓN SANJUANINA DE TENIS 10/06/200925/05/2009Ver Torneo ID91
Torneo Grado 3- Marcos Juarez- 10 añosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/05/200918/05/2009Ver Torneo ID73
Torneo Grado 3- Bell Ville- 12 añosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/05/200918/05/2009Ver Torneo ID74
Torneo Grado 3- San Francisco- 14 añosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/05/200918/05/2009Ver Torneo ID75
Torneo Grado 3- Jockey Club Rio 4- 16 añosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/05/200918/05/2009Ver Torneo ID76
Torneo Grado 3- Rieles Tenis Club-18 añosGrado 3 FEDERACIÓN CORDOBESA DE TENIS 29/05/200918/05/2009Ver Torneo ID77
AAT F7 Copa OkinoiFutureFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 25/05/200923/04/2009Ver Torneo ID72
AAT F7 Copa OkinoiFutureFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 25/05/200923/04/2009Ver Torneo ID726
Torneo Grado 1Grado 1 FEDERACION NEUQUINA DE TENIS17/05/200904/05/2009Ver Torneo ID68
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 16/05/200910/05/2009Ver Torneo ID70
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 16/05/200910/05/2009Ver Torneo ID71
Torneo Grado 3. VILLA MARIAGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 15/05/200911/05/2009Ver Torneo ID62
Torneo Insercion al profesionalismo-BS. AIRESInserción ProfesionalASOCIACION ARGENITNA DE TENIS11/05/200927/04/2009Ver Torneo ID67
Torneo Grado 3Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 08/05/200927/04/2009Ver Torneo ID63
Torneo Grado 3Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 08/05/200927/04/2009Ver Torneo ID64
Torneo Grado 3Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 08/05/200927/04/2009Ver Torneo ID65
Torneo Grado 3Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 08/05/200927/04/2009Ver Torneo ID66
Torneo Grado 2- SEMANA DEL 27 DE ABRILGrado 2 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 01/05/200906/04/2009Ver Torneo ID45
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 27 DE ABRILGrado 2 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 01/05/200906/04/2009Ver Torneo ID46
Torneo Grado 2- SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION JUJEÑA DE TENIS 24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID47
Torneo Grado 2- SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION TUCUMANA DE TENIS 24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID48
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 ASOCIACION SANTIAGUEÑA DE TENIS24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID49
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID50
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION DE SANTA FE24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID51
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION ATLANTICA24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID52
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION SANJUANINA DE TENIS 24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID53
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FED. DE RIO NEGRO24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID54
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 ASOCIACION ARGENTINA DE TENIS24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID55
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FED. DEL CENTRO DE BS. AS.24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID56
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FED. CUENCA DEL SALADO24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID57
Torneo Grado 2-SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION MENDOCINA DE TENIS24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID58
Torneo Grado 2- SEMANA DEL 20 DE ABRILGrado 2 FEDERACION JUJEÑA DE TENIS 24/04/200906/04/2009Ver Torneo ID471
Torneo VeteranosVeteranos FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 22/04/200917/04/2009Ver Torneo ID69
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 18/04/200912/04/2009Ver Torneo ID60
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 18/04/200912/04/2009Ver Torneo ID61
Torneo Grado 3- Club Top TenisGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 10/04/200930/03/2009Ver Torneo ID40
Torneo Grado 3- Ines G. Tennis AcademyGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 10/04/200930/03/2009Ver Torneo ID41
Torneo Grado 3- Sport Social Club De Villa MariaGrado 1 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 10/04/200930/03/2009Ver Torneo ID42
Torneo Grado 3- Justiniano PosseGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 10/04/200930/03/2009Ver Torneo ID43
Torneo Grado 3- Tenis Rio CosquinGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 10/04/200930/03/2009Ver Torneo ID44
Torneo Grado 1Grado 1 ASOCIACION ARGENTINA DE TENIS 02/04/200915/03/2009Ver Torneo ID32
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 02/04/200930/03/2009Ver Torneo ID59
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 27/03/200922/03/2009Ver Torneo ID39
Torneo Grado 3- Cba Lawn Tenis ClubGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 20/03/200909/03/2009Ver Torneo ID34
Torneo Grado 3- Club 9 de Julio de Rio 3Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 20/03/200909/03/2009Ver Torneo ID35
Torneo Grado 3- Las Palmas TenisGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 20/03/200909/03/2009Ver Torneo ID36
Torneo Grado 3- Club Botanico Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 20/03/200909/03/2009Ver Torneo ID37
Torneo Grado 3- Matienzo de Monte BueyGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 20/03/200909/03/2009Ver Torneo ID38
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 14/03/200908/03/2009Ver Torneo ID23
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 14/03/200908/03/2009Ver Torneo ID24
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 12/03/200908/03/2009Ver Torneo ID33
Torneo Grado 3- Sport Social Club de Villa MariaGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/03/200923/02/2009Ver Torneo ID26
Torneo Grado 3- Club San Isidro de San FranciscoGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/03/200923/02/2009Ver Torneo ID27
Torneo Grado 3- Club Bell de Bell VilleGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/03/200923/02/2009Ver Torneo ID28
Torneo Grado 3- Jockey Club de Rio 4Grado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/03/200923/02/2009Ver Torneo ID29
Torneo Grado 3- Club Rural TenisGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/03/200923/02/2009Ver Torneo ID30
Torneo Profesional de PrimeraProfesional de Primera FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 05/03/200901/03/2009Ver Torneo ID31
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 14/02/200908/02/2009Ver Torneo ID21
Torneo AbiertosAbiertosFEDERACION CORDOBESA DE TENIS 14/02/200908/02/2009Ver Torneo ID22
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. JOCKEY CLUB CBAGrado 2 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 11/02/200926/01/2009Ver Torneo ID7
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. SALTAGrado 2 FEDERACION SALTEÑA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID8
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. MISIONESGrado 2 FEDERACION MISIONERA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID9
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. L.T.L.Grado 2 LIGA DE TENIS DEL LITORAL 10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID10
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. MENDOZAGrado 2 FEDERACION MENDOCINA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID11
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. BUENOS AIRESGrado 2 BUENOS AIRES10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID12
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. MAR DEL PLATAGrado 2 MAR DEL PLATA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID13
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. BAHIA BLANCA.Grado 2 FEDERACION BAHIENSE10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID14
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. NEUQUENGrado 2 FEDERACION NEUQUINA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID15
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. CHACOGrado 2 FEDERACION CHAQUEÑA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID16
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. ENTRE RIOSGrado 2 FEDERACION ENTRERRIANA10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID17
Torneo Grado 2 - CUENCA DEL SALADOGrado 2 FEDERACION DE LA CUENCA DEL SALADO10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID18
Torneo Grado 2 - 13/02/2009. CBA LAWN TENIS CLUBGrado 2 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID6
Torneo Insercion al profesionalismo - 10/02/2009Inserción ProfesionalLIGA DE TENIS DEL LITORAL- SANTA FE10/02/200926/01/2009Ver Torneo ID20
Torneo Profesional - 09/02/2009. Profesional de Primera FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 09/02/200905/02/2009Ver Torneo ID19
Torneo Grado 3 - Club UniversitarioGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/02/200927/01/2009Ver Torneo ID1
Torneo Grado 3 - Monte BueyGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/02/200927/01/2009Ver Torneo ID2
Torneo Grado 3- Barrio ParqueGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/02/200927/01/2009Ver Torneo ID3
Torneo Grado 3 - Club Palermo BajoGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/02/200927/01/2009Ver Torneo ID4
Torneo Grado 3 - Club La AgustinaGrado 3 FEDERACION CORDOBESA DE TENIS 06/02/200927/01/2009Ver Torneo ID5


   
Federacion Cordobesa de Tenis. - 9 de Julio 267 2° Piso Oficina 3 - Cordoba - Argentina